Юмор
Продолжите дальше полет моих дум?)))
Отнимут всё, что ты из их тумбочек на стол выложила.

они тя плахому то и научут
Как хочешь выживай
Но долг отдай!
Доброго..
Но долг отдай!
Доброго..
Ainel Ainel
Приветик Солнышко
раздрай
у них тоже самое но с ядом))
Заболеть можно от их сплетен и зависти
Водка и хвост селедки
... и думаешь, и шо я сюда припёрся
зайдёшь к плохим и всё забудешь,
но вспомнишь водку невзначай..
Денег не дам!
пропитан воздух ядом )
По отчеству видите ли их величай!)))
– у них всё то же,
Но так же плов, шашлык, коньяк))
анекдот в тему. прололжение моего ответа выше:
Помер мужик...: Ну попадает на тот свет, а там его спрашивают: - Ты куда
хочешь, в ад или в рай? А он отвечает: - Дык откуда я знаю, я не там, не там не
был. Вот вы покажите мне и то и другое, а я выберу. Ну сказано-сделано. Приводят
мужика в рай. А там все праведники за партами сидят и передовицы из газет
читают. Не понравилось мужику. Приходит он в ад. А там бабы голые с чертями в
карты играют, везде пьянство, дым коромыслом, весело короче. Ну мужик,
естественно и говорит: - Хочу в ад. Нет проблем. Хватают его и на сковородку. Он
вопит: - Да как же так?! Вы же мне совсем другое показывали. А ему и отвечают: -
А это была реклама!
Сало да горiлка!
Да Манька танцует на столе!