Юмор

А ты не помнишь на чё я давала тебе 100рублей?)))

чо сразу!!.. ВИП ведь не купил, а 400 грамм пельменей, на 4 раза, будут вкусные!... пад воТку.. ..(*
Vitalik Kim
Лучший ответ
Дмитрий Кривчиков Под вотку маловато пельменей)
На шикарную жизнь.
Федор Гаврилов
на такси=вернула давно,а это благодарность за помощь
Асик Красавчик
Помню...
Дарья Игнатова
На спички только А что ещё на них купишь
Smiling Sometimes
Не знаю)) просто дала и сказала - ни в чём себе не отказывай)
На сдачу.
Фантик Ак47
Стоп, стоп! Бог, он все видит, а ежели что и пропустит - про то у меня в книжечке записано. 100 рублёв ты мне давала до девальвации 98 года, а в 99 я их тебе вернул, все 100! И скажи теперь, коварная. что я не вернул тебе 100 рублёв?
Дмитрий Кривчиков Запамятовала)))
Тариф у меня такой, 100 рублей за минуту))
На мороженко)))) Чтобы я не плакала))))))) Угощайтесь)))
Туре Асемов
Татьяна Колыданова чОт подумалось.. а с воТкой... ведь каГ прекрасно будет.. ..нда..
это ж было яшо при Советской власти...
Да не так дело было,я тебе давал 100 долларов,а его обронили,что отделалась ста рублями.))))))))))
Катя Захарова
Я не помню что бы ты давала!!!)))
Д:
Дашка :)
Грехи шоб я те отпустил..)
а больше нечего?
не давала ты, а наоборот - взяла 100р... и так 3 раза )
Дмитрий Кривчиков А почему 3раза)
В счёт возврата долга. 10000 р. Лёд тронулся... осталось 9900
Римма Римма
ЧТО ДАВАЛА - ПОМНЮ и ПОМНЮ - ДАВАЛА НЕ ДЕНЬГИ.
Алла Арамян
ТЫ СКАЗАЛА :ДЕРЖИ НА И ПРОТЯНУЛА МНЕ РОССИЙСКИЙ СТОЛЬНИК ЭТО ТВОЯ ЧАСТЬ , ДОБАВИВ ЧТО ТЫ ПО ЧЕСТНОМУ ПОДЕЛИЛА МОИ 6000 ДОЛЛАРОВ ))
100 рублей? Какие 100 рублей? Ты о чем? Проветри, мать, чердак, а то совсем плоха стала...
Aziz Jon
Ты просила у меня 900 рублей, я тебе 1000 дала, когда вернешь?
Это был начальный капитал.
Договорились же - пойду на биржу, куплю акций - какие подешевле.
Так я и сделал. Думал, немного погодя они подорожают - продам,
сотку верну, остальное себе оставлю на развитие бизнеса.
А тут - санкции, акции ещё сильней упали.
Так что нет той сотни - будто и не было.
Прости, если сможешь.
А как простишь - может, ещё сотку-другую подкинешь?
я помню, как ты давала мне 100 рублей
На презики
Елена Архипова
Помню,на шнурок. Но на мыло не дАЛА!!
Н*
Н@т@лья *******
В аптеку чтоб быстро сбегал, к чаю что нибудь купил
Ирина Швецова