Чебуреки по 10 копеек, Эскимо"Ленинградское" - 22 коп.,
а самое дорогое (забыла название) - 28 копеек,
булочки - 3 копейки, томатный сок - 10 коп. стакан (во всех гастрономах),
газ. вода с сиропом - 3 коп. стакан, 1 коп - без.. сиропа,
квас - 3 коп., хлеб пшеничный (вкусный!!!) - 17 коп.,
молоко в треугольных пакетах 0,25 мл -7 коп., 0,5 мл - 14 коп.,
"докторская колбаса" - 2р. 20к. /кг., свиные рёбрышки - 86 коп. /кг.,
проезд в трамвае - 3 коп., в троллейбусе - 4 коп., в автобусе - 5 коп. ..
дневной билет в кино - 10 коп. детский, 25 коп. - взрослый., вечерний - 20, 35, 45 коп. в трёх залах, а в четвёртом, широкоформатном - 30, 50, 70 коп....
Юмор
Весёлые, а помните котлеты по 11 коп., беляши по 15. Эх.. А чё Вы помните ещё?
Тошkа )))
ВО память!!!!
Vestta Vestta
Ну не дразните, а? Хотите, чтоб я "клаву" слюной залил???
кексы с изюмом по 16 коп., пирожные с грибками по 22 коп. ..А вот знаменитую водку "по девять-десять" - не помню))) Только название))
Vestta Vestta
Это после Горбача с 5.30 до 9.10 повысилась. Обычная "Русская". "Пшеничная" стала 10.00.
К вышеперечисленному - Сахарная вата по 10 коп. , сливочное мороженое по 9 коп ., фруктовое по 7 коп., бублик с маком 5 коп . ,сырок с изюмом по 10 коп ..,так потянуло в СССР ...
Я! помню у "РИТМА" пирожки с повидлой по 5 коп. и с ливером по 7 коп. )))))
Стакан вкусной сметаны по 10 к.

"Собачью радость" по 3 коп.))
Много чего и трава была зеленее, и небо голубее, и дайте искать Радость в Настоящем.
Я помню пломбир по 18 коп., и ещё тогда деревья были большими...)))
Вера Усманова (Шабасова)
Все было большое, улица на которой росли, школьный стадион (жил возле школ, мир глазами ребенка очень большой...