Юмор

Я помню всех двоечников, с которыми сидела за одной партой... :))) А Вы кого помните? :)))

Sweta Sweta

с которыми просто - сидел....
Аслан Курбанов
Лучший ответ
а я сидела на камчатке вся такая отличница в окружении двоечников, и было нам там весело)))))))
Тимур Накыйпов
НЕ СРОСЛОСЬ

Первая, по-настоящему большая, любовь застигла меня в восьмом классе.
Как же мне понравилась пришедшая в нашу школу сразу после института учительница физкультуры!
Сразу были забыты все прежние фаворитки из детского сада и октябрятской звездочки.
Бог услышал меня, и физкультурница на одном из уроков обратила на меня внимание!
Мы стали встречаться по вечерам после занятий.. .

Прошло более тридцати лет, но с тех пор у меня никогда не было женщин по имени Валентина.
Стоило девушке оказаться тезкой моей первой несчастной любви, как я прекращал всяческие попытки сближения, ибо, как наваждение, мне начинал слышаться звонкий Валин голос:
- Спинка прямая! Носочки тянем! Хват обеими руками крепче! Амплитуда шире!
А я помню всех одноклассников, даже тех, с кем и не сидел за одной партой...
А я помню всех удовлетворительниц моей школы !!
Ĺęřā ßéľőɣă
А я помню всех отличниц, которые со мной не дружили.
Сергей Кулешин
А я помню все коридоры и туалеты.
парту )
А очкастые ботаники, которые сейчас руководят банками, тебя не интересовали?
Елена Голубева
Помню,помню одного бедолагу...три года в первом классе...
Sweta Sweta По-моему, я догадываюсь... :)))
я кончил школу вышел плюнул и навсегда забыл всех и все
))) )))
Sweta Sweta Одиннадцать лет вычеркнули из жизни?
он так плохо себя ведет, а самое плохое, что никогда не прогуливает...
Sweta Sweta Здравствуй
Да всех, я еще школу не закончила))
Я помню чудное мгновенье
Передо мной явилась Ты !
Как мимолетное виденье ,
Как гений чистой красоты !