Юмор

А вы помните авоськи, молоко в пирамедальных коробках, пломбир за 20 коп.?

Себя в то время помните?
Вы изменились?
Мороженное было за 19 копеек. За 20 было со сливочной розочкой.
***эльвира ***
Лучший ответ
только про водку по 3.62 не говори
Вера Максимова
Я не изменилась, а вот время далеко ушло от той реальности!
Виктория ***
Я сегодня телевизор не смотрел, чего все взад вернули?
Аля Самарцева
Я помню все замечательно. С той поры я поменяла прическу.
Олег Амраев
Прочитала ответ выше (Аталис) и стала скучать по тому времени, в котором меня никогда не было(((До слёз прям...
Случилось такое настроение...Хочется очень, как-то опятьГодках так в семи-десяти побывать.Чтоб автомат с газировкойСтоял бы на остановке.Чтобы по 10 копеек - киноА во дворе чтоб - деды в домино.Чтоб "эскимо" - мороженоЧтобы картошка - пирожное.Чтобы в руках - свежий номер "Мурзилки"Чтобы копейки в пружинной копилкеЧтобы по телику - "Ну погоди!"Чтобы Гайдар, как всегда впереди.Чтобы в альбоме - почтовые маркиЧтоб в воскресение - с мамою в паркеЧтобы солдатики - красного цветаЧтоб никогда не кончалося это.Чтоб засыпая, опять и опятьНовую серию Штирлица ждать.Чтоб "буратина" в стеклянной бутылке.Чтоб по рублю "бубыльгумы" на рынке.Чтобы модельки на полке стояли,Чтобы иранцы в иракцев стреляли,Чтоб на параде - шарики в высьЧтобы, короче, все за*сь!Нет, бл*дь, все будет наоборотМобила, машина, начальник-уродКончилось славное время давноА за окном, как обычно - говно.
Привет, Старичек! Время никого не жалеет!
Асель Серикова
Почти нет - до сих пор тархун люблю
Любовь Потеюк
Конечно помню, я с того времени изменился, во первых вырос, во вторых старше стал и тогда я был... да ладно я просто был.
Все помню!Изрыдался на всю клавиатуру.Конечно изменился. Был славный мальчик, стал лысеющий дед с хрустом в суставах.
Андрей Панин
А еще фруктовое мороженое за 7 копеек.До сих пор люблю.