Юмор

Помню,мама , забирая меня из садика...покупала газировку за 3 коп с сиропом)) А вам,что мамка покупала,забирая из сада?)

Так меня сначала еще туда нужно было привести.... за пироженку заварную....;)))))
Nino Xaikashvili
Лучший ответ
А мне чекушку "Московской" за 1,49 руб.))))
Рустем Марданов Врушка!!!!)))))))))))))))))))))))))))
А мне булочку с маком за 5 коп.
Себе сок за 4р. 12коп., мне колбасы по 2р. 20коп.
Полина Таки, 4.12, а не 3.62?)))
Меня ПАПКА забирал... Пивасом мы с ним баловались )))))))))
Рустем Марданов Врунишка))))) И тебе вечерочка)))
Иногда новый ремень, ибо старый уже лохматился)) ) Зато человеком вырос...
Яся Олейник
Любовь Гладкая-Рудакова ... но глаза до сих пор испуганы :)
Елена Макарова ..тебя тоже...а я на маму не обижался,знал что за дело..а не чего с собой поделать не мог
..конфетки ириски.. без обертки)))))))
Wadih Shehan
так как я рос без отца.. мама меня часто после садика таблетками кормила..
Стас Швецов
Любовь Гладкая-Рудакова ?? После садика и таблетки такие горькие... Домой не боялись идти?
Ой, спасиибо. самое луччччеее воспоминание. мама не жалела- и сок-12 коп. и ПирОЖное на выбор, по-моему оно в пределах 1.20 стоило, блииин, с крэмом и джемом... м-м-м-м...
Ян Мартынов
а я из садика сам приходил, а дома мандарины
Любовь Гладкая-Рудакова Мммммм, мандарины !!
Бутылочку пива)))
Пончик с горохом
А мне ирис"Кис-кис",чтоб долго жевал и не задавал глупых вопросов.
мороженку, в стаканчике, розовое такое )) за 7 копеек
Я в садик не ходила ...)
В К
Чупа-чупс
Сергей На
Пирожное заварное с масляным кремом политое шоколадом . А для дома - 1 кг творожной массы с изюмом .
Nino Xaikashvili Любители пирожных - объединяйтесь....;)))))
эскимо "ленинградское" за 22 коп.
до дома бы доползти.
Юра Андриец
Девочка, а сколько тебе годиков, если ты помнишь ещё газировку за 3 коп с сиропом. А была такая газировка в продаже? :)
Рустем Марданов Тётенька,я помню ещё Керенского при власти))) Нам ведьмам,жить дооооолго приказано)))
А газировку,милая...мама таки покупала)) У автомата,с общим стеклянным стаканом,на цепочке)))
так я в садик не хотела)))))))))) там манная каша и жареная рыба всю охоту отбивала)))))) мне игрушки покупали и ситро"ЗОЛТИСИЫЙ"
Rakhmetova Altynai опечаталась я ------ЗОЛОТИСТЫЙ))))))))))))))))))))