Юмор

А помните когда за 3 копейки газировку в автоматах пили, и стакан один на всех был, и не боялись?

Зато:
хлеб не крошился "на атомы"...
колбаса отделялась от кожуры.. .
китайские термос и кеды были образцом качества
молочные продукты из Гомеля считались одними из лучших
овощи и фрукты с рынка спокойно хранились дома целую неделю
из макарон и картошки при варке не вылезала подозрительная пена
конфеты "Мишка косолапый" всегда были с хрустящий вафельной начинкой
ДА, ЧЕГО УЖ ТАМ!...)) )
Анютка Алехина
Лучший ответ
Лорочка, я всё помню! Даже когда Мы с тобой познакомтлись.... Целую в носик, красавица моя!
Alla R
Нурлан Доскалиев Спасибо родной!!!!Рада видеть тебя!!!!И тебе всего хорошего!!!!
и вкусно было !!!
Акишев Азамат
А за 3 копейки можно было и Изделие № 2 купить... только один на всех.. . как-то боялись)))
Коржики в школе были по 9 коп., а чай 2 коп.)))))
Лиза Нет
Нурлан Доскалиев А мороженое, только облизываться осталось!!!!
Помним, и двери нараспашку всегда были, а щас кошмар один!
Нурлан Доскалиев Соседей боимся,за бронированными дверями живём!!!!
И сифоны ходили заправлять!!!
Нурлан Доскалиев Точно, напомнил, честно даже забыла!!!
тогда все люди братья были, а родственниками не брезгают)))
Ирина Сутягина
...и бензин был дешёвый, но машину хрен купишь!... и колбаса была дешёвая и вкусная, но в очереди могли задавить.... и хрен стоял... эх!
Нурлан Доскалиев Последнее, тоже немаловажно....
Так у нас тогда секса не было
Евгений Климов
Нурлан Доскалиев Зато дети были!!!!
У нас на заводе до сих пор они стоят тоько бесплатно без сиропа разумеется и стакан один железный на цепочке приварен.
Ирина Нерусова
Я и портвейн помню.... Кавказ.... пили из стаканов взятых из автоматов.... но потом возвращали стакан обратно.... Святое правило было....
Нурлан Доскалиев Во было время, и заразы такой не было!!!!
и стукнуть по автомату, а мож еще водички нальет !///
Яков Саенко
Не задумывались)))
Инеговорите. Золотые времена. У нас во дворе девушка одна на всех была и то ничего.
Елена М