Юмор

Счастье-это когда бросил копейку в газиров.автомат,треснул по нему,а оттуда еще и сироп?

и здача
Liliana Beilmann
Лучший ответ
НЕ ТРАВИ ДУШУ ...ВСЁ ПОМНЮ... АБСОЛЮТНО ВСЁ....
ДАЖЕ КАДА МИНЯ ДЯДЯ НА ГОРШОК в ШТАНАХ ПОСАДИЛ.... НУ И.. .
А БАБУЛЯ МИНЯ ЗА ЭТО ОТПИ@ДОХАЛА... хнык-хнык.... ГЫ...:):)
И прямо на штаны.. . Действительно - счастья полные штаны!
Baurzhan Syrymov
счастье это когда не вспоминаешь о детстве а живешь в детстве:))))
I Love You
У нас был старый автомат для газировки и он часто ломался. Ремонтировать его приходили после звонка через неделю, две .
А мы звонили и говорили, что за копейку льёт один сироп, а воды нет!
Прибегали через 30 минут и ремонтировали !!!
Id156727878 .
Счастья на три копейки не бывает.
Хотя и помнится всю оставшуюся жизнь.

И в памяти: игрались в "детскую посудку". Во дворе. Бегали к дяде Грише за газировкой. На последнюю копейку он нам дал стаканчик "чистенькой" и оч-ч-ч-чень тоненькую копеечку сдачи.
А потом на эту же тонюсенькую копейку дал нам ещё один стаканчик газировки.
Во, где счастье!
Давно уж нет в живых дяди Гриши, который был вовсе не Гриша, а Герша.. . Да и участников "детского застолья" тоже не досчитаться.. .
Ведь фигня дело - тонкая копейка.
Зато памяти - умру, не забуду.

Наверное, где-то там счастье и есть. Солнечный радостный день и стакан газировки за полкопейки.

Дядя Гриша! Я тебя помню!

С ув. Н. И.
Выстрел сторожа охраняющего виноградник из берданки солью МИМО!!!!
Aliya S.
и сверху кружочек апельсина..
Эх, ностальгия! Ну сироп за 1 коп. мне ни разу не попадался, всё равно просто вода газированная мне казалась восхитительной и вожделенной. Многое в памяти от детства осталось, от Старой Москвы - она теперь уже не та.
Спасибо за наше счастливое детство!
Елена Мишелёва