Юмор

Наивно-мечтательно . А скоро ли будут опять телефоны-автоматы по две копейки ?

Автоматы будут точно... А вот с телефонами все как-то не задалось...)
Ринат Гиматдинов
Лучший ответ
а копейки то дефицит, однако)))
Азам Хакимов
Когда изобретут машину времени.
Aisuluu Sovetbekova
Ха !
Не пройдёт лет 200-300, как Люди вспомнят, что можно Образы (не тлько речевые и видео) передавать на любые расстояния, например, в другую галактику мгновенно и полностью, то есть и цвет и звук и запах и осязание и чувства. Причём никто не сможет перехватить, подслушать, исказить и т. д.
Совсем недавно, например, несколько тысячелетий назад этим владели все на Руси (не путать с Россией). Это была не электрическая, не электронаая или иная техническая связь, а биоэнергетическая, никакой технике недоступная. При этом Люди, по-разному говорящие легко при необходимости понимали друг друга.
.
Сейчас такой связью пользуются тоже. Ею все связаны со своими Предками - Дедами, Прадедами, Щурами и Пращурами.. И Имя этой связи - Совѣсть (не путать с совестью".
.
Но можно этой связью пользоваться и между живущими. Для этого надо этому учиться. И не всем такое учение ещё доступно. Да и после. А кое-кому вообще недоступно по некоторым причинам.
.
Правда смешно? - даже 2 копейки не нужны, а связь по всей Вселенной и моментальная и полная, никакому скайпу не потягаться - встретимся лет через 300, сами увидите.
.
Это всего лишь ШУТОЧНОЕ размышление на досуге, не более того. Хотите верьте, хотите нет !
.
Всего хорошего !
Toxirjon Kuchkarov
Они и сейчас доступны, и именно по 2 копейки! Золотом...
Миша Котов