Юмор
А поехали в СССР газировку в автоматах глушить?
И бутылки по полу катать в кинотеатре !!!))))))))
Светлана Зубова
ээ))) а там еще много че делали))) могу научить!)
Мы уже пьём и вас ждём!

Светлана Зубова
Добрый вечер, Наташа)
㋛ ➩ Уря !! В СССР !!!
.

㋛ ➩ Уря !! В СССР !!!
.

Светлана Зубова
и че? прилавком единым жив Человек?
давай! тока нужную вещь не забыть... её обычно в тех автоматах не хватало...

Светлана Зубова
у нас конфисковали "на время",потом возвращали
Екатерина Лутай
У меня до сих пор такие стаканы дома!... только из них и пью. Один из пяти штук правда уже разбил "по русски"... осталось четыре...
Потом с неё газы.
Светлана Зубова
продадим!
чаму ж не
Татьяна Полевая
мороженое в вафельном стаканчике стоило 19 коп.! еще можно было на 1 коп. воды попить ))
Я вас всех на крыльях ностальгии унесу!
Светлана Зубова
подмашем, Таня! Там детство, там беззаботность, там было тепло и уютно
Поехали.

Эх! Какие были времена! Какие были газ. автоматы...
А у нас, в пионэрском лагере, кино показывали!
Светлана Зубова
а у нас танцы были под вагантов, помнишь такую?))) Привет!
Встречаемся у автомата!;))
Светлана Зубова
в питнцать нуль-нуль... пароль - три копейки!
Газировка особенно хороша в субботу -утром...
Светлана Зубова
не помешало бы... но пиво привычней, старенький я стал))
От избытка газа нас пучить не будет?
Светлана Зубова
люблю летать!
Татьяна Пронина
Раз так все готовы, и я с вами, и трезвый я буду до первого мента, как обычно...
Стаканы разворовали !
И квас из бочек!))
Светлана Зубова
и пивасик рядом! ебана холера, хочу в ссср!!!!
айда

ТОлько если ты за рулем. Бо я дорогу плохо помню ;)))
По работе бываю на промышленных предприятиях страны. кое где сохранились эти автоматы, естественно бесплатно. но тут летом обнаружил такой же в Карусели, не удержался. выпил простой газировке за копейку. - которая теперь 10 руб... У этих автоматов был еще один побочный эффект . -стаканы, которые потом можно было обнаружить. как дежурные, во дворах и парках на сучках у скамеек
жаль. что билетов туда нет
Газировку все мы пили
И копеек не сщадили!
Пили вдоволь мы в жару
Даже в холод и пургу!
Но всегда была проблемка
Что тут нечего скрывать!
Алкаши опять заразы
Спёрли два стакана сразу!
И копеек не сщадили!
Пили вдоволь мы в жару
Даже в холод и пургу!
Но всегда была проблемка
Что тут нечего скрывать!
Алкаши опять заразы
Спёрли два стакана сразу!
Агаааа... по телефону позвоним, побалуемся...

Светлана Зубова
тоже тема, там можно было чей-нибудь телефон накарябать и еще мы там двушки воровали
Тогда еще талоны на водку захвати
А чёж не помнить 1копейка просто газвода ну а за 3 с сиропчиком
Я лучше с ним вместе!

Ага... а тибе по 3.62 или по 4.12-дЦЦать больше нДравиЦЦа??))
Светлана Зубова
Мне коньячку за пять рублев!)))
с превеликим))
А Слава КПСС где!? Куды ж мы без него....
)))) назад в детство, прикольно, поехали! =)
Да работать за бесценок)
Дешевый и вкусный напиток был,
Светлана Зубова
да там чего только не лилось)))) акромя водки
Сейчас, только полный бак залью, подброшу...))

Александр Машкин
Да... Чичваркин был прикольным мужиком, в Лондоне так не поездишь
Александр Машкин
Чичваркин был прикольным человеком, интересно, на чем он в Лондоне передвигается
Нас многих там расстреляют
Светлана Зубова
эээ, мы в 60-70е
сейчас не газировка, а банкоматы в моде
Тихо шифером шурша, едет крыша...?)))

Были автоматы газировки, на одном из них мы знали место, в которое надо стукнуть для получения халявной воды, но без сиропа.
Мы делали дырочку в монетке и вытаскивали на нитке иногда обратно.

Nodir Qadirov
Жулики! Но я с вами. J UDOV
Татьяна Полевая
вот из-за таких, как вы....))))
нет уж, извините - без меня
Простая-1 коп. С сиропом-3 коп.

Я не застала автоматы.
Но был домашний сифон с газовыми гильзами и я могла хоть чай газировать. Получалось, кстати, читабельно.
А сейчас тархун / байкал полюстровский только, в виде исключения. Т. к. сладкие газировки не пью.
российской газировки не хватает что ли))) хоть упейся, обоссысь хоть в сапоги!
Я там был. Мед с чаем пил.
Я за у меня пару ведер 3х коп ее ш ных монет есть, можно еще и запорожец новенький приобресть...
У нас в деревне не было автоматов, пили колодезную.
поехали

Светлана Зубова
как я хотел такую, а мне купили трехколесный лисапед
Да хорошо было !!!Время нашей молодости и очень хорошей жизни, не то что сейчас, одни бабки в голове.
И сейчас тоже есть автоматы с газировкой
Я такие автоматы 2 раза в жизни видел, один в Новороссийске, второй в Питере