Юмор
Уехала на моря. Теперь то я в праве на ее авто крыло помять?
А в лобовуху слабо ?
Айгул Ниязкулова
Да ну на фиг, опять 5 лимонов
Канеша!

Нельзя... - она обещала вернуться!
Айгул Ниязкулова
Вот то то и настораживает
чо хотел ?
только гвоздем нацарапать неприличное слово
Под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах более 8 лет пишут тексты и прячутся, скрываются, шифруются, маскируются.
Давным давно на территории их стран, на территории их городов, сел, деревень могли бы разумно и мирно организовать создать разумный порядок,
смогли бы
создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором
Сами Люди не захотят совершать преступления
и соответственно не будут лишать свободы Людей,
Сами Люди не захотели бы распространять болезни и вирусы разного характера,
Сами Люди не захотели бы создавать проблемы на территории Их Стран, на территории Их Городов,
не было бы прорыва труб газа, канализации, отопления, водоснабжения, водонагрева, а один раз сделали бы качественно из прочного качественного материала и более 70 лет может быть даже не надо было бы делать даже ремонт этих прочных и качественных труб газа, канализации, отопления, водоснабжения, водонагрева,
давным давно могли бы дружно восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
вот не было бы сильного ветра, не срывало бы крыши домов, не было бы обрыва электропроводов, а один раз сделали бы качественно и прочно из качественного материала эти электропровода и не было бы обрывов проводов,
не было бы на их потопов, ураганов, землетрясений, наводнений, Братоубийственных Войн, пожаров, вирусов в компьютерах, не было бы ни 1 болезни, не было бы ни 1 преступления на территории Их Стран, на территории Их Городов, Сёл, Деревень,
потому что Люди Сами бы не захотели совершать преступления, не захотели бы распространять болезни и вирусы,
не захотели бы вредить,
раньше срока годности, больше 70 лет не ломались бы лифты, подъемники, домофоны, светофоры, автобусы, такси, вертолёты, самолёты, подводные лодки, корабли, космические корабли, сортовые телефоны,
а только через 70 лет после гармонии нужна была бы починка или замена на новые лифты, подъемники, домофоны, светофоры, автобусы, такси, вертолёты, самолёты, подводные лодки, корабли, космические корабли со встроенными Компьютерами, которые были бы подключены к программам Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Единого Главного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной под управлением Людей Разумных на этом участке Вселенной,
при этом
Никто бы из Людей из Законных Профессий
не потерял работу, не потерял Своих Работников и Своих Сотрудников,
Никто бы не обанкротился, не разорился,
а Все бы Люди из Законных Профессий регулярно постоянно получали Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц с учётом того, чем меньше смертности Людей, чем меньше болеют Люди, чем меньше проблем, чем меньше совершают преступлений,
тем БОЛЬШЕЕ ДЕНЕГ регулярно постоянно в Больших Государственных Законных и Официальных Денежных Зарплатах смогут получать каждый месяц Все Люди по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Охранники Порядка, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Пожарники, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Работники Канализации, Работники Моргов и Похоронных Бюро Услуг, Работники Кладбищ, Работники Строительных Организаций, Дорожники, Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка, Учёные, Профессора, Другие Работники.
смогли бы
не захотели бы вредить,
при этом
Никто бы из Людей из Законных Профессий
Никто бы не обанкротился, не разорился,
Тоня Уварова
А Военным Секретным Подразделениям Психотронщиков из зондер команд из разных стран
и
Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран на территории их стран
могли бы ПОДАРИТЬ В ПОДАРОК
ЗАКОННЫЕ И ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОЛИ в Общемировом Прибыльном Законном Миллиардном Прибыльном Денежном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без Желающим у них работать,
и чтобы Все Эти Люди при необходимости по возможности со своих честнозаработанных законно денежек,
по своему желанию чисто по Человечески по Чести и Совести
смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за краж и грабежей.
и
могли бы ПОДАРИТЬ В ПОДАРОК
Тоня Уварова
Вот все без исключения машины, автомобили, такси, вертолёты, самолёты, подводные лодки, корабли, космические корабли смогут создавать с встроенными Компьютерами, которые будут подключены к программам Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной, под управлением Людей Разумных на этом участке Вселенной и поэтому не будет пробок на дорогах, не будет дтп,
не будет аварий на дорогах, в воздухе в небе и в Космосе, на воде и под водой,
не будет взрывов техники и машин,
не будут загрязняться реки, моря, океаны, воздух,
не будет засорения экологии и природы на этом участке Вселенной
не будет взрывов техники и машин,
Тоня Уварова
Не будут лишать свободы за измену Родине,
потому что не будет измены Родине,
не будет предательства Родины,
потому что на территории Разных Стран созданы Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Защиты Периметров Территорий Их Стран на территории их стран,
и все машины, автобусы, такси, вертолёты, самолёты, подводные лодки, корабли, космические корабли со встроенными Компьютерами будут подключены к программам Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, а только потом, после контроля и проверок Защит Периметров Территорий Их Стран, то это всё будет подключено к Программам Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной, который сейчас сам управляет Всеми Планетами, Звёздами на этом участке.
потому что не будет измены Родине,
не будет предательства Родины,