Юмор
Вам где удобнее? кушать, разумеется
ночью,у холодильника,когда все спят

Везде - было бы что.
..дома)))...под одеялом

им удобнее тама, где денег не потребуют за сожратое
А что....угощаете!?
Тебе очень важно понять игру головы и сердца. Когда в игру вовлечено сердце, голова должна решать; когда голова вовлечена в игру, должно решать сердце.
Вот почему мы называем это «принудительной искренностью». Ведь чтобы задействовать сердце, потребуется немало времени. Только при принятии сердцем различных решений, происходит выздоровление. Только тогда, когда ты пребываешь в гармонии с собственным сердцем, ты обретешь подлинный мир с самим собой.
Другого пути нет. Если все вопросы решены, в твоем уме нет ни забот, ни страхов, ни сомнений. На этом мы и основываем наш жизненный опыт. Но человеку следует помнить, что жизнь — это не что иное, как компромисс, и никто не может решать за всех.
Ты не можешь отвечать за всех, только за себя. Если человек полностью прекращает вмешиваться в происходящее, не оставляя за собой никаких следов, как же тогда он сможет изменить мир? У него есть выбор, но сам он никак не может его осуществить.
А совершить выбор означает быть «частью чего-то». В этом случае человек начинает думать: «А что это такое?» И это «что-то» — это проблема. Можно сказать, что именно в этом состоит «ответ». А раз так, его нужно искать где-то еще. Быть «частью чего-то» означает пользоваться услугами многих умов. Даже если у тебя в уме нет никаких забот и страхов, этот ум будет заставлять тебя делать все, что захочется. А если ты не чувствуешь в себе ни страха, ни тревоги, этот ум поможет тебе принять решение.
На самом деле, он помогает тебе принять решение в любой ситуации, так как ты думаешь, что сам создаешь свою судьбу. Это трюк ума. Ты сам себе заводчик, ты сам создаешь свои проблемы. Если кто-то решает за тебя, это хорошо. В этом нет ничего дурного.
А голова на что Я в нее кушаю.
На шёлковых перинах, при приглушённом свете и при свечах... кушать, разумеется.