Юмор

День взятия Бастилии, это, конечно, железный повод! А еще какой повод знаете? Пожелезнее, чтоб жена поверила.

Вот все поводы на сегодня, выбирайте любой...
=========================================
Православные праздники - Успение Пресвятой Богородицы и Приснодевы Марии
Праздники славян - Спожинки (праздник сбора урожая)

Международные праздники - День шахтера (2022)
поздравить ->

Праздники России - День виноградарства и виноделия в Республике Крым (2022)

Забавные праздники - День мечты (Dream Day)
Забавные праздники - День котлет в Костроме

Мусульманские праздники -  Начало месяца Сафар (2022)  (Safar)

Праздники Армении - День озера Севан (2022)

Католические праздники - День святого Августина (Feast of Saint Augustine Of Hippo)

По народному календарю - Успение

Праздники Черногории - День объявления Черногории королевством (Kingdom Proclamation Day)
 Православные праздники сегодня:

Праздник иконы Божией Матери «Успение» Киево-Печерская
 Сегодня так же отмечают:
• День надутых губ
• Международный день публичного чтения комиксов (International Read Comics in Public Day)
• День «Гоняйте мышкой вокруг значков» (Race Your Mouse Around the Icons Day)
• День дедушек и бабушек в Мексике (Dia del Abuelo)
• День красного вина в США (National Red Wine Day)
• День «Могучих рейнджеров» в США (National Power Rangers Day)
• День вишнёвых слоек в США (National Cherry Turnovers Day)
• День галстука-бабочки в США (National Bow Tie Day)
• День крекеров над клавиатурой в США (Crackers Over The Keyboard Day)
• День радиорекламы в США (Radio Commercials Day)
• День памяти «Радужного Моста» в США (Rainbow Bridge Remembrance Day)
• День задумчивости в США (National Thoughtful Day)
• День авиации в Польше
• День железнодорожника в Литве
Эдуард Полулях
Лучший ответ
Воробей идёт по крыше.
Успенье богородицы сегодня) грех если не нальёт)
Шахтеров ! Забыл?
M A R I S E ~_~
— Понимаете, каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. Ну это давно повелось… Мы там выпили...
Ержан М.
День гранёного стакана
Nuryagdy Chariyev
Первое сентября! Никто не скажет, что не причастен, все в школу ходили (не все учились, но кто ж проверять будет!)...есть еще денечки подготовиццца...
Баушка в ЛондОне крякнула!!!)))
День Знакомства с женой! Она все равно фиг вспомнит.
Саня
День отпускания Бастилии.
День рождения Юлия Цезаря, День Победы над Клеопатрой, День Побега из Школы Гладиаторов в Капуе, День Открытия Острова Врангеля и т. д.
Anatoli Afonasev
В этот день дорогая, дети Израиля поют осанну, славят Моисея и его веру в гигиенической пользе обрезания
Ап Апиа
300 лет русской балалайке..и 200 лет граненому стакану..))
Инна Nn
День татарской авиации...