Юмор
ПО ПЬЯНЕЕ ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ СДЕЛАЕШЬ))))))
* До взятия Бастилии, Вы чем занимались ? :-) *
До взятия Бастилии я взял 0.7.
Марат Ионов
и правильно. пусть белочка Бастилию берет. оно тебе надо? )))
По Луне гуляла, да звёзды на небе считала!
Сидел там.
Придумывала.. . план Б)))
думала.... )
и надумала... )
Решал проблему - баклуши бить или не бить!!!
Лувры брал... блин...
Служил в гвардейцах у кардинала.
был странствующим рыцарем однако
Охраняли её.
Изобретал шахматы и бездымный порох.
Шпака брал...
Я ее продавал.
В проекте был))
Казань брал. Шпака не брал )))
Окно в Европу рубили.
Брала своё измором...
брал Констанцию. а сейчас беру Марихуанну
На что мне нужна эта Бастилия? Не брала !

ПО ПЬЯНЕЕ ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ СДЕЛАЕШЬ))))))
Прикид подбирала, думала, в чем я лучше на баррикадах смотреться буду? Топлес, иль все ж не дразнить гусей. . (верней петуха - символ Франции) , прикрыть наготу.... До 14 июля еще есть время, что-нибудь придумаю.

Этот праздник - очень важный день в в истории советского народа. Об этом празднике упоминается даже в советских фильмах. А до него к ледовому побоищу готовились
Хочешь верь, хочешь не верь
В то время я отдыхала и ждала своего звездного счастья
Рим захватил ...
Готовился! ))

дули воробьям крутила)))
Херней страдал.
Просто робеспьерил....
Всё тем же - существованием.
Полы мыла...
как мне некоторые иногда вменяют в вину, брала Казань (чего лично я, конечно же, не помню : )
Играл с МММ.
Обивал порог СОБЕСА, чтоб за Куликовскую битву пенсию платили
На ответах играл.
Брала всё что плохо лежит!!
как усе - взятием стакана!!!
в салоне красоты была, не могу же я Бастилию без педикюра брать
чё-то курил....
чем, чем - взяла и построила эту самую
Отбывал срок
Вы вынуждаете, вам исповедоваться.)))) )
В общем, как вы думаете, кто замутил французскую революцию.... во всём виноват Кот Да' Винчи.))))) ) Основным лозунгом продвинул: Свобода, равенство, братство.
Мало того, Марату снес крышу рассказами о кино, после чего тот только этим и бредил, а когда ему отказали в патенте на это, Марат уговорил Дантона и Робеспьера к отмене классовых привилегий, в основном на революционные действия. И естественно декларацию прав человека и гражданина полностью им продиктовал лично.)))) ) Создали учредительное собрание и приняли конституцию, первую конституцию Франции.. .
В общем, после всего этого, Франция стала демократической страной с прогрессивным обществом. Только никому не рассказывайте, а то еще раскопают, кто устроил Троянскую войну.... или какую-нибудь другую историю.))))))))
не помню
В прошлой жизни в те времена я был египетским корсаром и для нас на море уже был коммунизм, Бастилией занимались не умеющие плавать и думать.
Тем же чем и сейчас, сидела у ПК. Правда дизайн у него был другой и составляющие камня и дерева. Чесно-чесно.
её строительством
Мы готовились.
планы строил