Юмор

Однажды попали на необитаемый остров философ,психолог и юморист....

Иван Ласкин
Через год, спасатели обнаружили там вождя племени, шамана и какого-то чувака с вечными фингалами))
Владимир Т.
Лучший ответ
Таки... "Философ - Шо будем делать? Я умею только думать... Психолог - А я только слушать и давать советы... Юморист - Тада делаем так... Психолог слушает мну и даёт советы, а Философ думает, как их реализовать...".. однако... Доброго вечера, Светлана! Рад встрече!..
Алексей Китаев
Иван Ласкин Доброго предоброго,Игорь!И я очень рада!
....и съели местного пессимиста )))
Попали и увидели, что там еще и племя дикарей, костер разводят, вот философ и говорит, нас съедят. Психолог подтверждает, эти уж точно. А юмористу смешно, хорошо что я остался за вами наблюдать по монитору на корабле.
Алексей Лапин
где этот остров и как они туда попали?
Leo !
Иван Ласкин Где-то есть.)А попали?Да занесло))на поворотах)-шучу

Хорошего вечера)
Serenity и я )))
Оля Романова
Так получился одеколон "Тройной" на отдельно взятом острове. И коза, Пятница, была у них одна на троих. А потом пришел козел Понедельник
"steak" "
Сначала съели юмориста,потом философа.)))
Таня Добрев
...и был это - один человек.
А там уже ТДВшник проживал.... Ну и научил он всех всему, а они потом на нём эти знания на практике применяли....ТДВшниц-то там не оказалось.....
философ - что ж, все мы там будем... Психолог - хочешь об этом поговорить?... Юморист- полез на пальму...:)
Иван Ласкин )))))
Доброго вечернего)
И написали томик Капитал)
***
Философ - Мир экзистенциален! И вот этому доказательство!
Психолог - Согласен! Но мы должны разобраться в себе!
Юморист - Анекдот слышали? Колобок повесился! Ахахах!
***
:-|
Эдуардо Trd