Юмор
Почему Пушкин не надел бронижилет перед дуэлью?)
Сдал в пункт приёма металлолома на Чёрной Речке
У него на груди был томик с его сказками,он надеялся что они его спасут от пули.
Как спел Розенбаум - не привыкать до первой крови драться, когда пробьют в последний раз часы... Дуэлянты в России не убивали друг друга - пугали просто, а если цепляли пулей до крови - первой крови - дуэль прекращали... АС Пушкин не ожидал, что этот человек хочет просто убить его... Так же, как не ожидал и МЮ Лермонтов... Вечная история - Таланты и Завистники...
боялся зашкварится перед остальными генгста поэтами
Зачем он вообще повёлся на такой дешёвый разводняк?
Он был дворянином.Одним из самых богатых россиян.Он не мог струсить.
Никакой дуэли не было, это была инсценировка. Пушкин задолжал огромную сумму денег своим карточным партнерам, отдавать было нечем, поэтому он и инсценировал свою смерть. Дантес - родственник Гончаровых, жены А.С. Натальи, он любезно согласился сыграть дуэльного партнера. "Хоронили" Пушкина в закрытом гробу, то есть в гробу его не было. Пушкина тайно вывезли во Францию, и свет узнал Алексадра Дюма. Пушкина никто не убивал. Пушкин - это Дюма. Дюма - растолстевший Пушкин. Он в совершестве владел французским языком, писать и говорить на нем ему не представляло труда. Почерк Дюма и Пушкина почти совпадает. Живите теперь с этим.
Людмила Буренина
чушь.гнусная ложь.на простаков расчёт.
Не успел, стих сочинял
РЫЦАРЬ
Забыл
не по размеру был