Юмор

Утром вы проснулись и увидели бутылочку пива у кровати. Вы с радостью жадно из нее глотнули.

Оказалось это не пиво. А что? И что делать дальше?
Игорь Сафонов
надо срочно выплюнуть язык, пусть сползает к холодильнику, притащит холодного квасу. это помогает, проверено!
Варечка:)))))
Лучший ответ
Пиво яд! По моему кто его пъет, не отличат, чего туда не налей.
Да чтобы не было, вы то уже жадно из нее глотнули....
Убить того, кто выпил моё пиво!! ! ;-)
дальше спать )))
у моего знакомого была такая ситуация проснувшись утром после пьяного загула с друзьями он увидел бутылочку пива прямо передсобой глотнул из нее и с криком....аааа насссали гггады....швырнул её в дальний угол комнаты
Ирина Васина
друзья у тебя с юмором
И)
Ирина ))))))
пусть будет напиток, но чтобы был вкусный, с утра хочется пить.
Оксана Агапова
Уринотерапия - великая сила!
Очень рад, что это не пиво, а газировка. Потому что сейчас идти на работу, а если начальник учует запах пива, мало не покажется.
Дмитрий Бойко
Значит машины у тебя нет.
Maksat Zhaksygulov
А для меня пиво хуже мочи,уж лучше рюмку водки выпить.Полезней.
Erkin Murzagulov
хорошо это был сон ,а откроешь глаза ты все ещё мордой в салате
Андрей Горелов
Нормально. Пиво выпил муж, пока я спала, но чай с лимоном тоже неплохо.
Нюхать надо сначала!!!!
Сергей Рудской
Вроде пиво было
Даже представлять не буду, я не пью пиво по утрам ...даже с сильного будуна
ппц, это наверно коньяк, ну все, на работу не иду...
В моем доме такого быть не может
Елена)))
Не отчаиваться. Уринотерапия- это тоже с утра полезно.
Дамир ******
Урина-терапия, однако…

Мне проще – я никогда не похмеляюсь.
Ну, разве что огуречный рассол, или кефир и то по граммульке.
Палец в рот и в унитаз.
Олег Наумов
нееее.. . глотать не будём..
С утра не пью, пиво терпеть не могу....
Parasat Gajipova
Да! Мечтать не вредно
Антон Антон
Самый распространенный ответ на этот вопрос - моча, конечно же! Ура, товарищи! А что делать? Выплюнуть и бежать зубы чистить! =)
Ну у меня кроме пива ничего другого оказаться не может!!! Ну если только водка! )))
Жанат Бекумов
Рассмеятся и подумать что надо бросать пить
Rainbow Smile
men'we pit' nado
yidi mirag
Ира Стецун
и панеслось!!!
Mozg Vsegda Prav
фу я с утра не могу пить алкоголь когда мне плохо..где похмелка там и пьянка..
Что бы там не было,пить надо бросать.
Мой бидончик ждет меня в холодильнике, а посему в такой ситуации не окажусь. Если с утра мне захочется холодного нефильтрованного пивка, позову домочадцев и любезно попрошу принести мне Его и опохмелить меня. Принесут именно ПИВО.
Жизнь не удалась
я не люблю пиво
Daria Korchagina
Нюхать надо !
Василь Юсупов
как хорошо,что я не люблю пиво.
не хватать бутылочки у чужой кровати
А дальше искать по квартире настоящее пиво, чтобы запить эту гадость)
я просто не пила бы из этой бутылки! бутылка открыта...пиво выдохнулось,а если там уже не пиво то еще хуже...фуууу...
Пиво не пью вовсе. А холодненький Ипатовский грушовый -это идея !
Анна Лазарева
Чистый спирт....Сам побежишь в ванну к крану с холодной водой....и похмелье само все выветриться
наверное выплюну обратно в бутылку .. и бутылочку с не тем.. подставлю рядом спящему после перепоя товарищу))))
Nagi Nagiyev
vo blin!ya nikogda ne budu pit to,wto u krovati,da ewe ne pomnyu ya stavila ili net.nu wto ze ne ponyuhat-to vnachale?a was uze nichego ne delat,porzat da i vse.
Женя Смит
Открыли ее итолько начали пить,как звонок в дверь.Вы открываете,а там теща, которая забирает у вас бутылку с пивом и выливает в унитаз все содержимое из нее.У вас вылазиют глаза на лоб и вы начинаете на не кричать.Она не выдержав нападения падает в обмарок из-за сердца.Вы бежите к телефону,вызываете скорую и ждете,когда она приедет.В это время теща оклемалась,взяла первое,что попало ей под руку и бьет этим вам по голове.Вы от удара падаете приезжает скорая и заберает вас в больницу.И ТЕПЕРЬ МЕСЯЦ НЕ БУДЕТ ВОЗЛЕ ВАШЕЙ КРОВАТИ СТОЯТЬ БУТЫЛКА С ПИВОМ,А ТОЛЬКО УТКА ВОЗЛЕ КОЙКИ И ТЕЩА С ЖЕНОЙ!!!!
ФУ!! ! опять воду, где зубы лежали выпил! ВОт так каждый день, облом!!!
подумать. что за с..ка так пошулила?
Н_
Николай _
Заору: "какая сволочь мне кока-колу химическую налила!"
выпить, тоже полезно!
смотря сколько вчера выпил, есле много то да, а если нет то нет! А если там оказалось не пиво то выплюну