Юмор
За обедом с будущим начальником, Вы замечаете, что у него из носа что-то торчит (допустим сопля, фэ)
Он слишком увлеченно что-то рассказывает... он ваш будущий босс... сказать-не сказать? Ваши действия:
В африке работаю, давно ужо :( так вот, они тут могут с тобой разговаривать и в носу ковыряться, или чесать что-нить.
в твоей ситуевине, я бы не подал вида. ну может быть вырвало пару раз, а так, ничего бы не сказал.
конечно нет....че мне его сопля...,если он платит нормально
Ну если он нормальный, то по дружески можно, это даже хорошо.
Конечно надо тактично сказать:"простите,вытрите нос".А можно сделать вид ,что не видишь.Ведь такое может быть с каждым.
вот Леха дал :))))))) я бы высморкалась сама, может, это его натолкнет на мысль. Можно еще самой отлучиться, чтоб у него было время поразмыслить о других вещах :)
я бы зеркальце в сумке нашла и вместе с одноразовым платком бы предложила... Хотя несколко лет назад не могла сказать уважаемому человеку - моему клиенту по работе, можно сказать, кормильцу, что у него растёгнута ширинка. Всю сделку так он проходил, потом ещё поесть сходили - у него отдельный кабинет для еды - представляете позорище ещё и мне, что мы потом вышли из кабинета вдвоём, а у него ширнка растёгнута, он сам потом заметил, прошло часа 4, когда вошёл в лифт с зеркалом... До сих пор в шоке и думаю, как , например, в следующий раз поступить... Придумали с дочкой - сказать, что у вас шнурки развязались, выше, выше - вот...
Вы извените, но ваш вопрос какой то пустой.
Платочек одноразовый подсунула.
я не буду смотреть, хотя он заметит что несмотрю....эх была небыла - скажу
Я услышала как он пукнул.
протяну салфетку и споооооокойненько скажу
Помойму всё такие лучше предупредить человека будть то он босс или просто знакомый!Тока сделать это надо поделикатнее...к примеру:"у вас из носа чуть-чуть виднеется элимент вашей простуды!Соблаговалите пройти в уборную и привести себя в порядок!"
ой не могу)))))))))))) ) теперь не усну, всю ночь буду смеяться.... и представлять))))))))))
нет, конечно - это не прилично
Лучше молчать и слушать, иначе чревато-100%
скижи что это еда прилипла а не сопля
Протянула бы солфетку и сказала у вас в носу что-то....
Да ну !, тут и говорить ничего не надо! дождатся когда он посмотрит на тебя и сделать самой жест показывая молча что нужно сделать :-) 90% он обратит внимание поймет и повторит :-) можно еще платок протянуть в этот момент другой рукой!
спосибо,рассмешили,побольше бы таких вопросов!
Босс-как хороший сотрудник,хочу вам откровенно сказать,что:"У вас из носа сопля торчит!!!!"
сначала буду долго ржать а потом скажу :"Сопли подотри!!! "