Юмор

А как правильно... бредить?))

Евг Алекс
Нести чушь, как Абн, от которой уши завянут!))
Pavel Timofeef
Лучший ответ
Сергей Локтев с Вета Чуш кина закатунь речушкою )))
С мельчайшими подробностями.
Kamchibek Kurbonbekov
глюки голоса как обычно
Артур Орлов
по Брадису
Li Lu
Скрепостан, не имеет границ.))))))
Антон Сердюк
По нотам...
Юлия Прицкер
Неся бред в общественность)
Шакель Ирина
Вот так, как Елена Еленова.
Она профессионал в этом деле.
Вот сами оцените!

Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран и Военным Секретным Подразделениям Психотронщиков из зондер команд из разных стран нужны Их Законные и Официальные Доли в Общемировом Прибыльном Законном Миллиардном Прибыльном Денежном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать,
а не бегать Шестерками Прихватами у Других Людей, которые будут командовать:"Принеси, подай, идти в ванну, не мешай!"
Судьи, Прокуроры, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб могут получать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц с учётом того, чем меньше Преступности, тем больше денег они будут получать каждый месяц.

Бывшие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб пусть говорят, Кто они по этой жизни, с Кем Они хотят соединить свои жизненные наработки.
Пусть не врут.
Не надо подставлять и не надо сдавать, пусть сразу правду честно говорят с Кем Они , Кто Они по этой жизни, тем более если Многие из них были в местах лишениях свободы, были осуждены за нарушения Законов Страны, то они вышли на свободу и Кто Они по этой жизни? С Кем Они?

Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения.
Ну, что?
Люди в Погонах подбрасывали и подкидывали ПАТРОНЫ в карманы Наркоманам Наркозависимым и Преступникам из Преступного Мира и предлагали Некоторым Ворам взять на себя ответственность за Чужие Квартирные Кражи?
Почему массово стали умирать Наркоманы Наркозависимые и Преступники Воры в расцвете лет?
В чём дело?
Ниточка ведёт куда?
Пусть говорят правду!
Не надо на Преступный Мир сваливать ответственность за дела Других Людей, тем более если не дают возможность ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и не дали Законную и Официальную Долю Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран на территории Их Стран.
Aliona Tcaci
Евг Алекс Я в курсе её бреда) Лет 9 уже))
Путать чётное и нечётное.