Юмор
Как докопаться с наименьшими потерями, вот Вы, как докапываетесь???...))))))))
Беру лопату и иду копать,но быстро возвращаюсь.
с пристрастием и красной пастой

Мамед Джафаров
Доброго дня, Т
анюшка!!))))

с наименьшими потерями? так жахни с миномёта, и копать не надо, а можна будет не докапываться, а прикапывать кого нить
Мне хватило ковырнуть)))))
не люблю я докапываться, пусть идут себе мимо (Приветики!)
Мамед Джафаров
Приветики!!)))
Как в последний раз!)
Привет милая!)
Мамед Джафаров
Приветик, Иринка!!)) Где пропадала, всё нормально?!
Почуть чуть но часто.
Вам ли не знать?! Тихо выношу мозхх!
Мамед Джафаров
))))))) Коллега!!))))
Так я же не добровольно, тут стоят многие за мной
Откопаться бы...
Так - 7 шаги к Северу. Строго назад. И так - на все 4 стороны. Так, ты - ЛЕНТЯЙКА ??? !!! ))))))))))))
Мамед Джафаров
Сам такой!!)))))))
Марина Калугина
А то !!! Правда я -... Скромный..... )))))))))))))))
Марина Калугина
А - куды бечь ? ))))))))))))
Марина Калугина
Рад, что с тобой всё хорошо. ЦЕМ, лапушка ! Улыбаюсь.....
да к сожалению люди глупы как пустые чушки)) вот начну сравнивать то с этим а это с тем и глупые люди начинают обижаться ибо тупокак помойные губки впитывают в себя соотнося своюничтожную псевдоличность с печатными буквами))
То есть считают себя губками помойными)) ьпомни что ты короолева и богиня и тебе решать воспринимать или не воспринимать)) собаки лают а караван идёт))
Помни милочка что невосприятия делает тебя интеллектуально недостижимым божеством ибо ты решаешь а не пишущий или говорящий..
Привет!)) хорошего настроения и лучезарных улыбок, весёлого смеха и юмора желаю тебе двадцать четыре часа в сут тки)) 86 тысячь 400 секунд смейся ))
Мамед Джафаров
Доброй ночи!! Спасибо, взаимно!!)))))
Это вопрос к гаишникам
не люблю копать...закапывать
Слегка копни и видно - оттуда оно само уже капает.
Никак :)
СОВКОВОЙ лопатищеййй !!!
Мамед Джафаров
Привет, Махмут!!)))