Юмор
Как прекратить склоку в коммуналке с наименьшими потерями?
кто захочет - тот поймёт, о чём я...
Я не знаю , милая !! Но так хочется , чтоб этих потерь не было вообще !!!
я в склоках не учавствую, игнорирую, всё само собой уляжется
у меня в комуналке был всегда покой и пили и ели вместе Есть что вспомнить
Инвалиду Гаврилову чуть последнюю башку не оторвали.
Привет !!!
Принять альтернативное решение, подлить масла в огонь. И побольше, глядишь силы то и исчезнут.
а я люблю коммуналку - в ней весело! - это главное..., подумаешь, меня обозвали.. . я тоже не подарок!...:)))
Просто переехать в новостройку! Кто знает, поймёт))
Один выстрел в потолок примирит всех и сразу
полный снос!
Тему коммуналки помню уже плохо, сейчас живу в отдельной квартире, но с общим тамбуром. Соседи - алкаши. У них уже полгода как звонок не работает, и все их многочисленные друзья звонят нам, просят, чтобы мы постучали им. Когда я дома - проблем нет в принципе. Теперь детей научил отвечать: "Папа разрешил нам постучать только в милицию"... В общем, сделали они себе звонок...
ЙАДУ всем! Ненавижу коммуналки! До сих пор шрам над губой не зажил!!!!
Расселить склочников из коммуналки по баракам!
Наименьшие потери - 300 $ на пистолет и все...
Сделать незаметно магнитофонные записи и воспроизвести через мощные динамики на улицу, когда там будет много народа. (Из личного опытата моего друга. Помогло).
купи баллончик перцового газа, побрызгай в общественных местах и все разбегутся по комнатам!