Юмор

Помогите составить список вещей. Соседка по коммуналке приглашает в поход на две недели.

Игорь Костин
А твоя соседка не Красная Шапочка? А то знаем мы эти походы в лес...
Шахобджон Ahmedjanov
Лучший ответ
беруши + Доширак+Фумитокс)
Вероника Ларина Привет, соседка! А я заотвечался, даже поздороваться с тобой забыл... А беруши зачем? Она уже была замужем...)))))
Запоминай:
1. палатка;
2. ящик пива;
3. ящик водки;
4.10 упаковок презервативов.
Юлия Павлова
Спроси у остальных соседей.. пока они это обсудят.. . в поход налегке сбегаете, а потом, глядишь и дети родятся) ) привет
Рита Апойченко
Вероника Ларина Привет, Иномарочка! Спасибо за совет...)))))
Друзья поехали на выходных отдыхать на дачу. Звонят - бросай все и приезжай к нам, тут клево!! !
Собрались с товарищем, двинулись.. . Тут приходит сообщение: презервативов захватите, закончились!
По пути заезжаем в аптеку, я становлюсь в очередь в кассу, спустя мгновение замечаю, что атмосфера в аптеке неуловимо напряглась.. . А у товарища моего есть любимый прикол для общественных мест - изображать дауна, зрелище достаточно угнетающее для неподготовленных людей. В общем, оборачиваюсь я - точно, развлекается.. . Дружелюбная дебильная улыбка, безумный взгляд, слюна по подбородку, народ вокруг ессно напрягся, на меня поглядывают, вместе же зашли. И тут товарищ начинает восторженно тыкать пальцем в витрину и заявляет на всю аптеку:
- Аскорбинку! Хочу аскорбинку!! !
Я, подыгрывая, начинаю толковать ему, как трехлетнему, мол, денежек мало, если сдачи хватит - куплю аскорбинку.
Народ в очереди смотрит неодобрительно - вот, мол, урод, зажал для ущербного копеечный товар. Тут подходит моя очередь выбивать чек, и я, прикидывая возможности друзей, произношу:
- Шесть упаковок презервативов, пожалуйста.
Товарищ сзади начинает биться в истерике и истошно кричать:
- Шесть! Шесть! ! Я шесть не вытерплю!!! !
Все присутствующие на полувздохе замерли в ожидании моей реплики.. .
Она сформировалась в мозгу мгновенно:
- Аскорбинку хочешь? Значит вытерпишь!! !

Очередь меня чуть не линчевала...
Артем Савчук
много не бери--питаться можно любовью... небо---крыша голубая...
Павел Цинченко
Обязательно возьми с собой вечернее платье, косметичку и туфли на шпильке... и богатый спонсор тебе обеспечен, он добудет для тебя всё, что тебе надо на две недели, плюс звезду с неба...
Вероника Ларина Ой, Туся, не любишь ты мужиков...
Спальный мешок, презер-вы, водка, а ей скажите пусть закусь берет
Serik Bexultanuly
Веревка, кляп и монтировка!!!
Vadim Kozhevnikov
Плавки, деньги и чего так нагружаться? Все на месте и купите.... в Египте, например! Главное не обгореть на солнце!
поход это когда походя,
а 2 недели по всей комуналке эт серьёзно!
Трусы,
Каска,
Пистолет .
по её кватире?
Пусть соседка идёт в поход одна, а у тебя целых 2 недели будет не коммуналка, а КВАРТИРА )))
Andrei Salikov
и не забудь молоток иногда топор!
Поехали лучше со мной. Ничего кроме денег брать не надо.