Юмор

Приглашают в июне на три недели в Париж!! (бесплатно). Ехать или остаться в своей деревне??? Чего я в этом Париже не видал?

Victoria B
Да скатайся, позырь, чё в Парижпотребкооперации выбросили, мож дфцыт оторвешь...
Назг?л ?уаныш?ызы
Лучший ответ
Victoria B Неее...Отказался...Нехай сама едет,мечту свою осуществит,да и мне по кайфу тут будет...
Да что там этот Париж, что вы там не видели ...а у нас рассветы, закаты !
В Париж?? ? БИСПЛАТНА??) )
ненене)) ) есси б за деньги, тогда даааа... а то, бисплатна! какой интирес??) )
Дома сиди! жди платнава придлажения))))
Victoria B Вот и я подумал...Поэтому Я остаюсь дома!!Нехай развлекаюцца там дней 20...
А билет мне отдайте, не пропадать же ему ))))))))))))))
Victoria B Давай я лучше тебя,Катя,с "ОРАКУЛОМ" поздравлю...Удачи в юморе и новых вершин!!!
Как чего ?!
Хоть на негеров посмотришь...
Дима Шоколов
Victoria B У меня их как грязи...И эфиопские и марроканские...Чёрные,как сапоги,а тоже туда...
ненене! никуда тибя ниатпускаю!
интиресное кино! и с кем я буду бухать??
**
*aidanka* *aidanka*
Victoria B Только это меня и удержало от поездки...
Ну как чего не видал?? ? Как над ним фанера летает!!!
Действительно.... у нас в РФ лучше....
Виктор Кинов
Хорошо в краю родном, пахнет сеном и ...А в Париже что?
Ирина Львова
лучше в деревне остаться, ибо в Париже бесплатно даже сыра в мышеловке не бывает!
Bobojon Sodikov
МИХА. . Лучше всего ( также бесплатно) поехать по старой туристической тропе ВАРШАВА- БЕРЛИН -ПАРИЖ на броне российского танка и посмотреть на старушку Европу через оптический прицел. ..
Елена Сивкова
Да там одни негры и беженцы. Неделю назад вернулся, погромы, туристы только на разгоны демонстраций ходят посмотреть и огребают вместе с демострантами.
Джон Вайт
На Южном Урале есть село, называется ПАРИЖ, в нём стоит маленькая эйфелева башня.
Названо в честь взятия ПАРИЖА местными казаками.
Но, почему оно, сегодня, называется село а не станица!?
Марат Дусеев
Елена Сивкова ПАРИЖ будет наш, как слово БИСТРО,...но рано или поздно
Сравнить летающую парижскую фанеру с вашей деревенской седалищной
Оставайся в деревне, тока приглашение сне отдай. Действительно что ты там не видел?))) ) Я расскажу как приеду))))