Юмор

А если выйти на центральную площадь и запеть - Париж, Париж... я уеду жить в Лондон, то че будет?)))

Анна Гаврютина
Если я так запою, то Париж точно уедет из Франции)))

А дальше о не смешном
Вы спрашиваете какая отличительная разница, между последователями Кастанеды, принимающими психотропные вещества и абсолютно реализованными тантрическими Мастерами, никогда не использующими химию?
Если ученикам Кастанеды приходилось специально использовать вещества, для того что бы они смогли научиться сдвигать точку сборки и разобраться с особым вИдинием. То тантрики никогда не форсируют специально открытие своего 3 глаза. Они обязаны ясно различать и развивать особые аспекты созерцания, а это область чистого - абсолютного вИдения. Тантрический практик так же обязан научиться видеть абсолютную пустоту, как основу своей реализации. (дхармакайю)
В абсолютной пустоте нет ничего, что бы можно было увидеть кроме пустоты. )) Человеку привычно и удобно видеть всё что он различает своими глазами. А у тантриста со временем начинает активироваться чистое тело ясности. Такому мастеру невозможно нахлобучить извне, любое тончайшее заблуждение, или иллюзию, он всё время уже пребывает в недвойственном состоянии, и видит то, что не видят окружающие его обыватели.)))
Ева Кильдюшева
Лучший ответ
плати налог как самозанятый и пои сколь хош.. можна даже минут 15ть
Анжелина
То прохожие могут посмотреть на вас как на неполноценого человека. То есть как на псих больного.
Эдуард Швецов
Анна Гаврютина Прохожие сами на 50% ,если не больше клиенты психиатра!))))
неумный человек! Как так сразу? И там и тут!
Володя . Ты карту видала?
Может и подпоют....
Ну.. да. Но не факт.
Иван Ильючик
ангелы в белых халатах приберут
Merabi Mgebrovi
Да ниче... психушку вызовут, вот и попутешествуете ))
Скорее всего вы уедете в ближайший желтый дом ...
Наполеон с соседней койки назовёт тебя предателем который англичанам продался
Анна **