Юмор
Я в туалет хочу! И в Париж хочу.И в Лондон хочу.Что вы мне посоветуете ???
У меня пожелание - не оказаться в этот момент в тоннеле под Ла-Маншем.
туалет ближе, иди туда ))))
тут нада разбирацца по приоритетам!!!
Шагай ужо до сортиру! Там, за унитазом рычажок такой есть - дернешь и тебе Париш, и Ландон и НЮ -орг абиспечон! ЛЕХКО!!!
Да ладно, ссы здесь.
бери с собою гаршок
Уважаемая Kalinka !..как - нибудь определись.... туда хочешь или сюда.... Удачи
У видеть Париж и обосраться.
Дарья *.*.*.*.*
Увидеть Париж и обосрать
Помолись и баиньки. Утро вечера мудреннее.
Сначала в туалет, а то оконфузитесь в Париже, да и в Лондоне тоже
жми ENTER и пусть папробуют не предоставить всё что хотела)))
Вредно, не хотеть...
А в Урюпинске туалеты дешевле.
иди в туалет и хоти там сколько и куда хочешь))
ну, бл. . сначала в туалет!
ты пока в туалет дуй, а мы тут покумекаем...))
Могу предложить адрес Парижа. За ним туалет. А из Парижа с облегчением и в Лондон можно...

в туалет всегда успеешь хоти в париж и лондон
розслабтесь....
нашим полям удебрения тоже нужны
начните с главного и насущщщщного
Расслабление подобно эйфории, там и привидится и Париж и ЛАндон)))
Потерпи чуток, а там ясно станет куда нужнее.
шенгенскую визу вам! что б все там изгадить...
Срочно в туалет!
как много у нас общего. . ))
для начала сходить в туалет
в париж там туалеты круче