Юмор
В какую страну вы бы уехали жить?
В Россию, не нужна мне чужая земля...
...в страну, под названием - "Юность")
Мы бы уехали, тока Грехи в Рай не пускают!)))
В Англию или Францию...
мне и дома не хило! просто не морочь себе голову, а найди хорошую работу, чтоб тебе нравилась и все дела.
если бы мне было лет 20-25, я бы не отказался от бундесов, самого запада, где-нить около Заарбрюккена, Кайзерслаутерна или Ландау. а когда пару раз там побывал, да там и повернуться-то без скандала нельзя. народ злой, друг друга втихаря закладывают, в глаза "сю-сю-ма-сю-сю! " , а денег в долг даже родственники не дадут без того, чтоб навар не поиметь. развлечения однообразные из года в год одно и то же. туризм - вокруг горы пешком обойти с ранцем за спиной и, спустившись к подножью, к своему авто, съесть привезённое в ранце, на стоянке возле мусорных контейнеров и биотуалета, а потом запить пивом и полгода вспоминать, как прошёл викенд в горах.
да по мне лучше отсюда один раз в жизни съездить в Париж на выходные, плюнуть с Эйфелевой башни, а весь процесс снять на видео. и то радости больше...
Там где есть Поле Чудес..
Германия !
там где меньше +20 не бывает)))))
США! Канада!
теперь уж никуда...
В Гондурас, хуже всё равно не будет.
Настя Прико
эх, не ту страну назвали Гондурасом...)))