Юмор

Как прекратить пьянство безобразное? уже понедельник! А я всё пью?

половина первого ночи по Моск. времени.
КАК прекратить безобразие?
Кристина Стайл
а я вот спать ложусь, надеюсь, что когда проснусь....
обо мне подумают))
Николай Кучаев
Лучший ответ
Кристина Стайл КЛАСС ! очень понравилось
Кристина Стайл Вы - единственный толковый чел. на Юморе оказались - СПАСИБО ВАМ!
Главное, что ты это уже понял.
Alex Feldman
из безобразного-сделай благообразное...
не ты один... а завтра работать... писец...
Usman Jumanazarov
Меня на недельку пригласи к себе. У меня своя метода выработана для борьбы с алкоголизмом. Только у меня рука тяжелая. И нрав не из легких. Вон, зять спит непоенный. А бушевал, выпить требовал.
Ксения Красняк
Кристина Стайл уй - блин- ты больно страшен.
я лучше самостоятельно спать пойду.
Такие дела...
силу воли напряги
Кристина Стайл блин, ты не понимаешь - когда пьёшь - остановиться невозможно.
Вот в чём беда.
возьми бутылку водки, посмотри на нее внимательно, скажи водка-злой яд и решительно вылей все в раковину.
Игорь Гуцу
Кристина Стайл я только что в ночной магазин сходил - на заготовку - заготовил литр Парламента ! а ты говоришь вылить -
фиг ВАМ!
Стоит только захотеть именно Вам!
Олег Домрач
С добрым утором, Москва! ДВ проснулся! Без вас, конечно скучно-но пока вы выберетесь на работу к бесплатному Нету мы покачаем тут воду! Однозначно!
Может тебе устроится на завод Кристалл-завод алкогольной продукции-там и попьешь-чего деньги тратишь зря... Много не пей, -козленочком станешь.
Кристина Стайл нет - это не моё.
Когда в стакан наливаешь, переверни его донышком кверху.
Ну если хорошо идёт, оставь всё, как есть. Главное - комфорт. Ага
Это не привычка. Это уже болезнь. Попробуйте пройти 20 дневный курс голодания. Уверен, посе него вы забудете не только про водку, но и даже то, какое блюдо для вас самое вкусное. Вам будет не до спиртного.
Да пора делать клизму чтобы смыть следы и убрать запах, чтобы утром быть как огурчик!
invic_sh
Попробуй вернуться назад.
представь, что будет наутро.... и бегом спать, пока не поздно))
не забудь сесть за руль.
Nursul Nursultanov
Кристина Стайл нет - это плохо кончится - плавали знаем...
анек:
— Всё, мужики, с понедельника бросаю пить!
— Ты чего, Петрович? Чем тебе понедельник-то не угодил?
Лариса Рожина
Соберись, зачем тебе это надо? Побереги силы для нового года.
Зайди сюда http://www.sbnt.ru/
Подумай кому это пьянство выгодно
Elena Klyueva
Не тренди!! ! И время знаешь, и день недели, и пьянство безобразием называешь!
Допивай свою баночку пива - и подумай об этом завтра!
Кристина Стайл не смейся надо мной - не хорошо это ! я нормально соображаю, даже когда во мне килограмм водки.
В этом то и беда. Пить могу ужасно много - но мне от этого всё хуже и хуже.
представь лицо начаьника
Кофейку со спиртом, способствует ...
Андрей Б.
замени водку на рассол