Так.. . помнится,
Что водка Вам - не маска на лицо
К чему теперь такое вот словцо?
А я ведь Вам поверила тогда:
Не пьёте и не курите ВЫ - НИКОГДА!!! !
Зачем разбили сердце мне теперь
Вопросом этим, что вошел мне в дверь?
На Вас равнялась я вчера, как на икону... .
Теперь.. . Какому мне равняться тут закону?? ?
Юмор
С ПОНЕДЕЛЬНИКА Я НЕ ПЬЮ И НЕ КУРЮ! ЗДОРОВЬЕ СВОЕ БЕРЕГУ! А вы ???
Олег Петухов
С РОЖДЕСТВО И СТАРЫМ Новым Вас годом!!! позитива Вам много-на диво!!!
так же как и Вы!!.
Олег Петухов
сПАСИБО! счастья Вам !!!
А мне сегодня 30 лет. Уже взрослая девочка. Всё можно.
Олег Петухов
ООО!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!! позитива вам -на диво!!!
- Интересно получается: я тебя пригласила, чтобы ты выпил за мое здоровье, а ты хлещешь уже пятый стакан!
- Извини, но ты так плохо выглядишь!
Татьяна Алексеева всех воспитает!
Олег Петухов
Да ???и кого я воспитала и куды благославляла???)))))))))))))))
ааааааааа????
Так до понедельника ещё вон сколько осталось))
С Понедельника?? ? Как всегда начинаю новую жизнь! Спиртное и сигареты берегу для друзей, в обмен на их сбереженное здоровье! )
Олег Петухов
Вампир??? што-ли!))))))))))))))))))))))))))))))
Однажды на Востоке местный Архимед принимал ванну, и случайно пустил пузыри. Так был изобретен кальян
Если человек может лежать на полу, ни за что не держась, - он еще
не пьян.
Сто грамм, конечно, могут быть лишними, но они никогда не помешают.
Свою норму знаю - заехал в гараж с первого раза - значит хватит! \
Каждый сам знает свою норму трезвости.
Знающий свою норму и соблюдающий ее редко бывают одним человеком.
не пьян.
Каждый сам знает свою норму трезвости.