Юмор
Что вреднее - не пить или не курить?
Не ЛЮБИТЬ...
Александр Meo
Стасюша, не любить - это не жить....
И то, и другое - полезно.
Мой стаж курения - 25 лет. Начал очень рано. Теперь уже 14 лет не курю.
Выпивать начал где-то в старших классах. В последнее время выпивал и не часто, и не редко. Как среднестатистический мужик. Но выпивал помногу. Гораздо больше, чем среднестатистический мужик. В июне прошлого года из-за сердца выпивать прекратил.
Теперь 1-2 раза в месяц позволяю себе выпить 3 рюмочки коньяка. И то, если есть достойная причина. На большее нет желания.
А самочуствие без курения и без выпивки стало только лучше ...
Да уж лучше тогда умереть неродившись!
Вреднее - не курить, когда выпьешь)))))))))))))
Александр Meo
Ну привет, Ежик!
Не жить ...
не получать витамин ЕБЦ
Не курить вреднее.... курение можно хотябы девченок завлечь, а алкогольством врядли
Вреднее не иметь секса, а все остальное приходящее и уходящее.
не есть.
Сидит нарк на кладбище и косяк курит. Тут к нему подходит
мертвец.
- Мужик, дай затянуться.
Тот ему спокойно дает, а мертвец после затяжки уходит.
Сидит мертвец и думает, почему мужик не испугался?. .
Оторвал себе руку и ногу. Опять подходит.
- Мужик, дай затянуться.
- На.
Мертвец опять уходит и думает почему мужик не испугался?
Оторвал себе оставшуюся ногу и порвал себе живот. Опять
подходит к нарку.
- Мужик, дай затянуться.
- Не-е-е-е, я смотрю, тебе вредно. ----------------------------------------------Когда я в последний раз пришел домой выпивши, дети меня не узнали.
- А когда протрезвел?
- А когда протрезвел, я понял, что попал не в ту квартиру...
мертвец.
- Мужик, дай затянуться.
- На.
подходит к нарку.
- Мужик, дай затянуться.
- А когда протрезвел?