Юмор
Если человек не пьет и не курит. поневоле задумашся, а не сволочь ли он
Странно курить вредно, пить противно, а умирать здоровым не охота же! Действительно что то с ним неладно!
Илья Гутара
точно
А че сразу обзываешься????
Жысь цепь, а мелочи - в ней звения,
Все сволочи, и я не исключение)))
Я вот об этом думаю каждый день ибо если мужчина опытный любовник и желает доставить женщине удовольствие, то он не будет отворачиваться к стенке и засыпать после того, как мужские силы иссякнут. Вместо этого он может нежно гладить область G с помощью одного или двух пальцев и нажимать на нее с частотой примерно один раз в секунду, женщина может возбудиться и получить полноценный оргазм. Если женщина лежит на животе, она одновременно с ласками волшебной точки, может сама ласкать свой клитор. Для тех, кто только с помощью ласк клитора может получать оргазм, эта поза с двойной стимуляцией может доставить наивысшее наслаждение. Мужчины от этого тоже не проигрывают. Опытные любовники знают, что чем больше женщине дать, тем больше от женщины можно получить: в результате удовольствие от ласки волшебной точки получат оба. Чего стоит только визуализация женского оргазма!
Может ли мужчина увидеть женский оргазм?
Если мужчина все сделал правильно и нашел волшебную точку, то ему повезло. Он может почувствовать и увидеть женский оргазм: одно из самых возбуждающих зрелищ, которое существует в природе. Как это сделать? Начинать надо обязательно с предварительных ласк. Только после них женщина должна лечь на спину, раздвинуть ноги, слегка согнуть их в коленях. В этой позе нужно позволить мужчине ввести пальцы во влагалище и двигать ими вверх-вниз, вперед-назад или стимулировать область G указательным или средним пальцем, а большим ласкать клитор. Через несколько минут - у каждой женщины время различное - мужчина почувствует сокращения более глубоких мышц, чем те, которые находятся вблизи поверхности. Их сокращения начинаются при первом оргазме. Внутренние сокращения включают глубокие тазовые мышцы. Сокращения этих мышц продолжаются дольше и доставляют женщине удовольствие.
Илья Гутара
Это к чему?
Алексей Егоров
А вшивый все про баню? :)
Кстати, я категорически против только умений и техники в сексе: если нет эмоций и чувств, то тогда это просто сродни онанизму. И ничего интересного в этом нет.
Никого не хочу обидеть, просто высказала свое мнение :)
Я не курю. И пью по праздникам 4 раза в год. :) Так уж сразу же в меня и палками кидаться? :)
просто хочет умереть в полном здоровье ( кто не курит и пьет тот здоровеньким помрет)
Можно даже предположить... что он родине изменяет...)))))))
Авто Альянс (Автозапчасти)
Сегодня с нами ты не выпмл....а завтра Родину продаш!!!!)))))))
А и действительно...
А, если он ещё при всём при этом и редкой порядочности, то о чём думать будем???
больной или падлюка, а может просто спит с вашей женой
Илья Гутара
Слава богу у меня жены нет))))))))))))))
Мы с подозреньем к тем, которые не пьют.. .
А после с нами за столом поют...
Если трезвый и не накуренный не подходит, без внимания оставляет и комплиментами не осыпает, то сволочь конечно! Кто же еще.