Юмор

Каким виросом заразить подлецов? Или они уже неизлечимы?

Скорей всего их надо заразить вирусом НАДлеца, чтоб не так скучно было...
Игорь Кувшинов
Лучший ответ
Я думаю они не только уже наказаны,нобудут наказаны ещё не единожды...
Tatiana Rusu
Они уже давно больные и не только на голову,но и на другие части тела тоже.
Оставь это , прости и выкинь из головы свою месть... Будь выше этого... Бог им судья...
Тогда самому принять лекарство.......изменить свой взгляд на них...
Сергей .............
вирусом, который не поддаётся дресировке! Удачи!
Сергей Ерохин
Не берите на себя миссию народного мстителя, за всё все платят по своим счетам.
Каждый глупец, свои зеркальные отражения во всём обвиняет, а себя как всегда, белилами поливает.
Слепой не тот у кого физическая слепота, а тот у кого в сердце пустота.
Добро вошедшее в душу, душу согревает, - добро попавшее на язык, горечь изрыгает.
Вячеслав Быцко
Попробуйте ДОБРОТОЙ , от неё противоядия не существует .
Самолечение для НИХ наилучший вирус! Важно корректно и ненавязчиво указать на самый короткий путь к этому самолечению и перерождению! Каким именно образом??? В принципе простым - начинаем со своего окружения - и так сегодня, завтра и всегда, до положительного результата!!!
А просто пристрелить нельзя?
Kendrabo ^o^
Каким виросом заразить подлецов?
Или они уже неизлечимы?

это не излечимо.. .
однозначно купаросом их как тараканы вымрут
вирусом ВОСПИТАНИя
Alexandr Space
Они не заразимы....
Вирусом приобретения совести
не излечимы... жди ремиссии...
Игорь Марасов
в каждом из нас есть немного подлеца, если изобретут вирус мы все помрём
не желай людям того, чего бы ты не хотел чтобы сделали тебе. Может быть и ты в какой-то ситуации был подлецом...?
все возвращается в троекратном размере,просто жди
Заражать их не нужно, их нужно напугать плачевным примером других подлецов, которым их же подлости вернулись!
Всё в мире взаимосвязанно! Всё возвращается с торицей, ка кдобро, так и зло!
Кабы я знал-я бы давно всех заразил
ненадо! все в жизни возвращаеться БУмеранГОМ! все в ответе за свои поступки 100 пудов так что просто перестань страдать - жизнь все раставит по местам - все забудется !
Малинка ...
неизлечимы
возлюби ближнего своего!!!