Юмор

Мне снилась музыка... А может, шум дождя ?

Павел Лашманов
накапай мне, потом мы зарифмуем)
Juri Weber
Лучший ответ
Павел Лашманов приятного вечера
Тогда не просыпайтесь, ждите вторую серию)))))))))
Егор Волчёнков
и вальсы Шуберта ..и хруст французской булки..))
Елена Пичугина
В окно смотрите! Внизу кто-то серенаду поёт, а вы про дождь!)
Павел Лашманов это далеко в прошлом
Сердар Довранов ) а мы в юморе, тут возраст не помеха!)
Космонавт Виталий Севастьянов работал на орбите с Петром Климуком. На двадцатые сутки полёта выдался у Севастьянова выходной день, и он проспал тринадцать часов. Встал со щемящим чувством грусти, тоски по Земле, по родному дому… Ему приснился шум дождя — обыкновенного земного дождя. Он спросил Климука: «Петя, а ты помнишь шум дождя?». «Забыл уже», — ответил Климук. (В космосе, где человек надолго лишен земных ощущений, пахнет только горелыми проводами.) На ближайшем сеансе связи с Землёй Севастьянов рассказал об этом сне. «А у нас вчера была гроза, до сих пор улицы дождём пахнут», — ответили в Центре управления полётами.
Поэт Владимир Лазарев услышал рассказ Севастьянова об этом космическом сне и написал стихи :

Вот уж много дней и ночей
Мы летим, постигая вечность.
Звезды в линиях чертежей,
Уходящие в бесконечность.

Мне приснился шум дождя,
И шаги твои в тумане.
Всё я помню, в небо уходя,
И сказал всему — «До свиданья!»

Вот бы встретились нам в пути
Поле наше и в нем березка.
Только вне Земли не найти
Этот русский пейзаж неброский...(с)

...о дожде немало песен сложено,я спою тихонечко одну!
Возьмите меня с собой
А!
Артемий !!!