Юмор

Юмору скучно, без прошлого зоопарка-Лиса, Волка?

А что)) на них ...весь Юмор ...замкнулся?))
Конец смеха пришёл....)))
Может просто изменить угол зрения и присмотреться к окружающим Вас пикселям...!?)) м!?))
Надежда Орехова
Лучший ответ
Надежда Орехова Есть Ди Винни)) NN...Тошка
..Вынос... Мёд липовый...Муся...Альбина...СнеДурочка)))... И ещё много...
Они по настоящему смешные...и позитивные
Светлана Хайруллина А вы не знаете КУДА ДЕЛСЯ МИХАИЛ ВИТЦ!!!!??? Без него действительно - СКУЧНО....
Зато много коз и баранов,тоже веселье
Saparkul Shintaeva
Сейчас Новости Дня развлекает между банами
Лена Молчанова
Хорошая погода. Неправдали?
Дмитрий Петров
ну всякое бывает
Всем Постоянным,Старожилам,Преданным Юмору - Виват!!! Вспомним с благодарностью тех,кто ушёл на небо. Вспомним с добром и улыбкой тех,кто ушёл по своим причинам. Без злости и обид. Будем ценить всех,кто нас радует или пытается радовать - сейчас. Это - Игра!)
Любовь Важина
Екатерина Бородина подписываюсь под каждым словом
13 лет уже здесь... многие ушли. Смешнее не стало. Но с перечисленными вами....не согласен. Мне больше другие нравились.
Света Шевченко
И динозавры вымирают, видать о чём то много знают.
Keti Ruxadze
Но зато можно было понять, что лидеры, это не всегда лучшие...)
Love You
Вы знаете, Volk первые годы не был и близко к лидерам. Он не участвовал в КВНах, которые здесь были поначалу. И первым "миллионером" не был. Это была Лена Счастливая, царство небесное. Просто, ведя домашний образ жизни, он жил здесь, заполнял собою пространство. Запомнился тем, что любил ставить в ответе какой-нибудь знак первым, брать паузу и затем редактировать ответ. Похоже, что быть первым была какая-то самоцель. Как говорится, ничего личного, просто наблюдение. А с Лисом просто конкуренция какая-то нездоровая была.
Света ~~~
Татьяна-Андрей Иващенко Я Лену тоже помню, но с Лисом и Волком, было интересно....особенно когда они меня в банн отправляли, а потом скучали и мне в личку писали, до сих пор смеюсь над этим
Света ~~~ Да сложные они были оба..Честно говоря, не в восторге.
Времена меняются, теперь надо научиться смеяться, когда не смршно...Власти требуют смеха…
Зуева Галина
я их почти не знала
видела может быть пару раз
в своих вопросах и так, в ленте
я тогда в других категориях сидела
в юморе бывала редко
видела, что и после смерти у них остались
свои "доброжелатели"
и к сожалению - мало что с этим можно сделать
у иных - нет никакого уважения и пощады даже к покойникам
Valery Sednev
Не заменимых нет...есть которых Не хватает, в том числе и на Юморе ))===>
Ru K
Ru K О ушедших говорим или Ничего или Хорошо, царствие им Небесное
и радости)
Без Клавы грустно стало, А этих персонажей я не помню...
А зайца???? Он тоже должен быть, тогда уж...
Есть зоографические карты)
Жизнь не стоит на месте. Ушли одни - пришли другие! Юмор живёт, юмор цветёт!
мы все разные и неповторимые ...!
Лариса Лавко
не расстраивайтесь...всё будет хорошо!
Так
Yulia Kazimirova
А что людям мешает не только здесь , но и в реальной жизни оставаться людьми? Почему мы изредка только вспоминаем ушедших, хоть по естественным причинам, хоть по иным?
уважать в каждом оппоненте личность.. не язвить,не грубить, не стремиться во что бы то ни стало побороть.. почему мы за несколько десятков лет продали свои души? Почему нельзя вернуться в прошлое?
Я с каждым годом все чаще и чаще отмечаю, что раньше люди мало говорили, больше думали и размышляли..не несли всякую чушь
А фильмы наши советские.. какая игра актеров, мимика, музыка-а какие эмоции высекали из душ людей.. Доживем до понедельника, Еще раз про любовь и т.п.
из современных фильмов фильмы Звягинцева такие, некоторые-Михалкова...
Я здесь давнишний, но редкий гость.. но сейчас сказали и я действительно Волка припоминаю...
давайте жить сегодня и ценить сегодня и жизнь и людей с которыми мы соприкасаемся.. завтра этого может не быть
Irina Kazmenko
Татьяна Полянская полностью согласна!!
Любая доска почёта - афиша ущемлённого самолюбия !!
Конечно))

Откроем котокафе
ОЧЕНЬ КРАСИВО ОПРЕДЕЛИЛА !!! - СПАСИБО !!!