Юмор
Если принимать мои шутки курсом , неделя через неделю, знаете что у вас вырастет?))))))
Улыбка , число друзей и цветы на подоконнике
Страшно представить ..)
Оксана Юзеева
Попробуй, вдруг понравится))))
Главное что бы ни чего не отпало Осталное переживем
Оксана Юзеева
Тьфу тьфу тьфу)))) Привет))))
Но читать охота не пропала, чтоб ты там не написала.
Может лишняя извилина,
Крылья в ночь точь-точь от филина?
Может лишняя извилина,
Крылья в ночь точь-точь от филина?
Оксана Юзеева
)))))
Укроп, лучок, чесночок, картошечка , перчик, , огурчики , помидорчики, и ай кью ! )))
Оксана Юзеева
Кинзачка ещё)))))
Олег Щербинин
Во забыл. Ещё и репка и капуста )
Довелось мне проходить стажировку журналистки в небольшой телекомпании в провинциальном городке штата Nebraska . Наших стажёров удивило следующее мероприятие: в определённый день все тележурналисты вышли на работу вместо технического персонала: у каждого было рабочее место, к работе на котором человек готовился заранее. Нам пояснили , что это учения на случай забастовки техперсонала: чтобы вещание не прерывалось, технарей в этом случае заменяют штрейкбрехеры — журналисты. Наши поинтересовались, бывают ли противоположные акции: когда технари работают за журналистов, берут интервью, делают репортажи, — на случай забастовки творческих работников. Тут настала очередь удивляться американцам. «Как могут журналисты бастовать? — недоумевали они. — Их же сразу всех выгонят на хрен, и других наберут. Это технаря классного найти трудно, а журналистов — пруд пруди!»... вот и у нас юмористоф мынога ...работать некому
Не пугай, я же не Винни-Пух, у него и так четыре вместо двух!!!)))
Уже выросло...
Оксана Юзеева
))))) Что?)))
Комплекс неполноценности своего ЧЮ?)))
Оксана Юзеева
))))))
Люмбаго (((
Живот и опа... Потому как все равно они вырастут)
... количество морщин - от смеха)))
"Вздор, душа моя;
не хандри — холера на днях пройдет, были бы мы живы, будем когда-нибудь и веселы…"
© А.С.Пушкин (письма)