Юмор

Я просто уверена вы - знаете!! КАК сделать так, чтобы пощечина...звенела неделю, а то и три..недели?

Алла Федо
так уж и быть.. отвечу)))) если оплеуха за дело, долго греметь не буит.. а если НИ ЗА ЧТО? -будет звенеть долго.. сначала громко, потом потише-в СЕРДЦЕ.
Дмитрий Дзевенис
Лучший ответ
Галя Кузьмичева это сделали ВЫ....-поставили этот вопрос в лидеры....теперь я могу ответить и на вторую часть данного вопроса ..Вашей подруги..сорри, если мой РОЗЫГРЫШ-ШУТКА....доставил какие-то неудобства..сударыня....у меня не было другого способа... ничего лучшего не придумала....как раздобыть нужную мне для ответа инфу..ВЫ меня прощаете?:))
да не надо ничего делать.... она не забывается всю жизнь... мне 45...я в 10 классе получил.. за хамство учителю.. одноклассница дала.... до сих пор звенит..
Я бы такую оплеуху .со звоном, залепила своему неверному, в присутствии
его любовницы. А звенела бы она у него не три недели, а всю оставшуюся жизнь!! Я бы заставила его ,.после оплеухи, встать на колени и попросить у меня прощения. . в присутствии той! Да как её?Ах!! Не важно!
Лёха Гузенко
Иногда слова обидные звенят ещё звонче
знаю такую оплеуху, которая всю жизнь звенеть будет))))
Надо опустить его мужское достоинство.
Ramilya Shabazova Куда уж дальше опускать?=))))
Если тока оторвать совсем...%)
Купите боксёрскую грушу и отрабатывайте удары. Работать с двух рук. Заранее не знаешь с какой стороны удар удобней наносить будет, к тому же первый удар могут перехватить, так что не останавливайтесь на достигнутом, добавьте с другой руки. Удар должен наноситься с короткого замаха и быть резким и хлёстким, как щелчок плетью. Наносить с некоторым потягом в момент касания кожи. След оставленный такой "печатью" будет носиться долго. До двух недель. Успехов. ; )
******** ******** откуда такие познания? =)
Лучше треснуть ПОДЗАТЫЛЬНИК------в голове всё-равно ПУСТО....
Серж Лексик
Пару лет потогонных тренировок в клубе рукопашного боя, и все у тебя получиццца!
... Если он конечно выживет...;))))) )
Самое прикольное, что ВСЕ уверены, что это ОН! =)))
Ольга Малышева
ладошку маслом перед этим намазать
Аня Сабинина
Тада нада ни пасчёчину а аплиуху, аплиуху - бэмс!
Андрей Ожегов
просто бить надо сразу в душу)
Алла Федо привет)) уже врезали..отхожу...
Знала б как - курсы б открыла.. . ))) Нинаааааюююю.. . плакаюююю....
Сергей Ильясов
Алла Федо Сашенька)) Привееет)))!!!
сковородкой нае. нуть так не просто звенеть будет а ещё и церковным колоколом загудит
Ну вот... Ваша пощёчина в добавлении словами: "ВапросеГ","ОДзавись"-будет звенеть-пока не закроете вопрос...
При этом нужно постоянно петь!)
зачем размениваться на мелочи - лучше сразу шею свернуть!! !

я всегда так делаю - бэз шума и пыли!!! *)))
Штобы звенела - не знаю, а штобы колыхалась долго я знаю по какому месту нада пощечину дать...
Оленьк@ )))
Конечно сначала пощечина потом оплеуха потом вторая и все
так сильно власти хочется)
Знай наших.... нечего языки распускать!!!
Ангел Я
...озвучить... хорошей акустикой...
это я кинула его в лидеры.. он мне понравился:))).... надо одеть непрокусываемую перчатку и зажать в руке пчелу ..немного прижать ее к ладошке болшим пальцем.... и пчелой в ладошке и чпокнуть по щеке.... но не очень сильно... средненьке.... чтобы пчелку не раздавить, а чтобы она кусанула:)))
Сергей Серж мадам,вы не заврались,случайно????)))какой вопросик вы куда кинули?))))
Когда кожу с задницы пересаживают на лицо... А ощущение хорошего пинка остается! )))
Василий Иваныч
а кому пощёчину даём?
Михаил Куклев
Вам то это зачем? Будете 3 недели ходить и звенеть, как кастрюля.: Желаете соответствовать своему имиджу ?
Алла Федо я для подруги спросила)) а причем ЗДЕСЬ мой имидж...осмелюсь спросить?))
Учись такая будет звенеть лет пять!! !
Лучше фингал ставь - дольше будет светиться...
Типа того?
Однажды знакомый кикбоксер на улице просто дал пощечину ладошкой мужчине и рассек ему щеку ((( Давайте жить дружно.
Анддрей Шишкин
Во первых давайте разбремся что такое пощечина ? ---Чтобы разбудить совесть негодяя, надо дат ему пощечинуи заставит поверит его, что это улучщает цвет лица.
Чтобы звенела : загнат его в ванную комнату, или запихнут его в большой металический емкость с тонкими стенками и предварительно включит мобилник или диктафон, после этого дат хорошую пощечину . Уверяю вас будет отличная эхо с звонким вибирациям на целый месяц. Там хорошя акустика, я всегда так и пою.
Мистер Рыжий
хлесткий удар расслабленной ладошкой
Сергей Белов
Пощечина? ! Словом прибить надо - ипотент, у тебя пиписька как мой мизинец! Короче бить нас надо ниже пояса - на 6 месяцев в осадок уйдем!
Nino Kitesashvili Какой Вы, однако, Сэр, самокритичный?!)))
Это делает Вам честь!)))
"мы - слишком разные. "
Больнее подщечины может быть только обоснованная подщечина !!!

A™
Almukhamed ™
блин это надо кирпичом или чугунной сковородой да посильнее чтобы звенело!!!
Илгиз Галиев
Интересно для кого пощечину готовите? Сейчас всем миром дружно ответим. А он пусть читает 3 недели с горящей щекой.
Словом будет гораздо эффективнее и слова могут звенеть не один месяц, а может и дольше.
Не стоит опускаться до пощёчин.
Альберт Сафин
Кто сказал, что пощечина дается ладошкой?)) ) Дай пощечину прекрасными нежными губками, точно после этого звенеть будет)))
Masha Shilova Yurievna
Иногда слово ранит больнее...
Ты не бей. а поцелуй:), что волю рукам давать, ты же мисс
Ульяна Щербак
Алла Федо а я и НЕ собиралась..ударили меня..
обеими руками это нужно сделать, тогда пощечина будет греметь недельку))
такие оригинальные ответы что я даже незнаю что тебе и посоветовать, тебе и так на всю оставшуюсюя жизнь и их советов хвать и еще останется :))))))))))))))00
Перед камерой видеонаблюдения.. А там уж менеджеры постараются, чтоб звенело три недели..
А отдача тебя не замучает? Смелая моя. Только пятнадцатилетние такое терпеть будут .Кино насмотрелась? Носяру сломают тебе. А потом бегай с кривой рожей по судам. Веселуха
V)
Varvara ))
Может кувалдой, там не только дни, на месяцы обеспечен звон)))
Sonnet .
просто: -плюнуть в душу.. .
Олег Тирус
слышь дружбан. ачо это у тебя все сковордки без ручек? да у мени жена теннисистка...
Андрей Ларкин
Шандарахнуть исключительно сковородой или чем-то тяжелым. Главное не убить или зубы не выбить )))
************* ,
каждый день давать новую пощёчину))