Юмор
Не знаете, как сделать тёщу невидимой?)
Подобрать обои в тон тещи.
Есть одно проклятие"Проклятие невидимки для ТЁЩЬ"Класная весчь,не дорого отдам
Отвези на огород и забудь
Я ещё не волшебница я только учусь ,могу попробывать если непротив!!!!))))Я тебе отдам свою свекровь,а ты давай отправляй свою тёщу ко мне!!!!
легче подружиться
Закрыть на нее глаза.
Я свою тещу делаю невидимой по своему же желанию. Когда она к нам приходит ((( я громко спрашиваю у жены - "Солнце, а почему твоя мама к нам так долго не приходит? " и специально натыкаюсь на тещу с воплем - "Во, бл*ть, ничего нет, а об что-то пи****лся!!!! " После этого теща не ходит к нам недели три)))))
Поглядел я тут на вас и подумал, а может для тёщ и свекровей спецучреждение организовать? Ну что то вроде лепрозория? С высоким забором, колючкой, собачками (злыми как они сами)... И чтоб каждый желающий мог туда отправить, на некий срок, тёщу или свекровь. Если тёща совсем скверная, то и пожизненно... А чё? Свекрозорий бы очень помог нормальным людям. А то понимаешь повадились тут разные тёщи на помеле по дому летать! Да баба- яга в тылу врага меньше бед натворит, чем старая ведьма на кухне!
купи ей дачу, лопату и тяпку
за ногу-и с балкона
а ещё неслышимой и неачучаемой =)
натянуть ей шапку-невидимку по самые....)))))
Динамит замечательная вещь...
Замочи её! А вещи разбросай по квартире, тебе будет казаться что она есть но только ты её не видишь
Затоптать в грязь
Запереть в кладовке и погасить свет.
заведи кота зделай ему три предупреждения и выкинь в окно а потом предупреди тёщу