Действительно, и любит ЖЕ ЗЯТЯ! с невесткой дела куда похуже...))) )
Сын на невістці - як гівно на трісці,
Зять на доні - як доллар на ладоні ))))
Юмор
Моей тещи нет уже два с лишнем года... Вспоминаю ее только с положительной стороны ...
Вот все : теща такая , теща сякая - и чего плохого сделала вам эта замечательная женщщщина ?

Я не мужчина! А вот мой муж с моей мамой -всегда против меня заговор имели! Разговаривали на одном языке! Мама мне как-то сказала-выбрала сама-вот и умей отношения наладить! Так что теща для моего мужа -вроде спасательного круга былав наших разборках! А сейчас это только истории и не более!!!
Тю! А на кого ж тогда трындеть? На ком зло срывать?
Она меня бесит!!!! На рыбалкев сегда больше меня ловит)))
Я буду харошай тёщей..
Сергей Пятков
блажен-кто верует....
И не говори куманёк!! Всё хают, а сами любят, любят!! Только не только друзьям, а самим себе в это признаться побаиваются. Не положено это по штату, засмеять могут!!
Моя тёща была самым прекрасным человеком. Царство ей небесное!
децйствительно. . не понятно. . а я все равно свекровью буду)))
Вопрос к теще только один - ЗАЧЕМ ОНА МНЕ ЖЕНУ РОДИЛА? ! А?!!! То-то!)))...
Рустам Алиев
Так она ж не для Вас старалась:)
Обсолютно ничего плохого не зделала нет на её обид
у мя с ней отличные отношения она моя мамочка
Самое лучшее, что она сделала, то, что живёт в 5000км от нас.
ТеЩЩи, каГ и свекрухи разные бывают. Всех не надо мести под одно. Моя мама, каГ тёЩЩа для всех моих мужей золотой человек, и все свекрухи у меня тоже лапочки любимые!!!!

Анна Романова
Браво Виктор! Ответ не мальчика, но Мужа! Достойно!!!!
Я свекровь (противное слово - какой дурак придумал) дважды!! ! Чтоб не говорили про меня плохо - не лезу, куда нееее - да никудааа не лезу!!!! ВНУКУ - это, ВСЁЁЁ - АААХХ!! ! ЭТО...! ****
СНОХИ У МЕНЯ ЗОЛОТЫЕ!! !
МНЕ ПОВЕЗЛО!!! !
(Может, потому, что они отдельно..., а может ...))))))
СНОХИ У МЕНЯ ЗОЛОТЫЕ!! !
МНЕ ПОВЕЗЛО!!! !
Мне ничего плохого, только хорошее. И если я, иногда, поддерживаю шутки на эту тему, то только в силу сложившихся традиций.
да, вот уже скоро полтинник-а она всё учит как жить-интересно её тоже до 50ти учили?
Ничего. Нет у мну тещи)
Мне ничего! Я ещё не женат!
Но вот советы выслушать бы рад!,,)))
слава богу, она моя - мама!!!
Сплю в каске
От любви большой и анекдоты про тёщу сочиняют, и песни поют, и шутки шутят. А кто знает хоть один анекдот про свекровь?
Святой вы человек!!!!
незнаю что сделала но я у нее небыл 4 года
Эта замечательная женщщщина постоянно щщщипит на меня...
именно эта НИЧЕГО
по любому она - не ваша теща...
просто оскомину набила-теща, все МЫ и тещи и свекрови в одном флаконе! если есть и сын и дочь
Моя мне ничего плохого - только хорошее. А про других - не знаю (
И правда, как зять через порог - так тёща за яйца. В смысле за яицницу...
мне книжку подарила

Теща действительно замечательная женщина, вторая мать. Сам не знаю почему.. . ну не люблю я ее
Эта замечательная женщина ко мне никакого отношения не имеет.
Ничего ...(Хорошиго)
Да немного наверное щ и и пересолила!
Ни-чи-го! Нииии-чиии-гоооо!!!! Вы слышите!!!! НИЧИГООООООООО!!!!
Черезмерно заботливая.
все зависит от совместимости людей. выбирают себе жену, а теща достается в придачу. И когда мы стали жить отдельно от этой замечательной женщины. она стала ещё лучше.
моя мне железную дверь поставила, видать чтоб при пожаре не убежал.
родила вашу жену
Вы просто не умеете её готовить
У меня вообще к ней жалоб нет! Я свою маму очень люблю!
сектор газа- теща моя злая свинья послушай
а ты тесть что-ли
Да нормально все.. . Чем дальше, тем роднее.
Главное - жить подальше и ни в чем не зависеть, вот и будет всем счастье...