Юмор

Водка погубила многих замечательных людей..но ведь. во-первых не всех, а во-вторых, многих она сделала замечательными?))

...."белая река, капли о былом,
ах река-рука, памяти крыло"....
мдя.... посидеть, пофилософствовать... .
Елена Кочеткова
Лучший ответ
Ага, Менделеева, например! Прославила в веках! Изобретатель, блин!!!
Скажи честно : а что она из тебя сделала ?)))
Ion Pinzaru
Людмила Бубекова честно??..Бродягу....только не физически...а в духовно-филосовском смысле....я совершенно не знаю, чего я по жизни хочу...
Привет, Борис...
ищешь оправдания своему безудержному алкоголизму?...
Юлия Лебедева
Людмила Бубекова до алкоголизма мне далеко....но попытки я предпринимаю)))
Приветик, солнышко!!
Водка очень правильный напиток, горький, резкий, шибающий в нос и, так сказать, мобилизующий на пьянство; употребляющий водку как бы вступает с ней в единоборство. Горе тому, кто будет побежден ею, расплывшись в луже собственной блевотины, — но тот, кто сам победит водку, повеселится на славу! Водка — самый агрессивный из всех спиртных напитков, а агрессия — это хорошо. Человек и должен быть агрессивным, чтобы преодолевать новые и новые рубежи, ибо смысл жизни его состоит в преодолении. Можно изредка прибегнуть при этом к водке, как к мощному мобилизующему средству, но упаси вас боже злоупотреблять! Побежденный водкой терпит поражение сокрушительное и жестокое; а уж если это поражение становится хроническим, то — пропал козак, как писал, по другому, правда, поводу, Николай Васильевич Гоголь.

Привет, Серёжа!! !
Altynbek Sultanbekovich
Приветствую: -)
Водка... мерзость, водка... яд, НО сто грамм не повредят; -) Водка губит народ, но одному человеку ничего не сделает; -)...иногда от великого до смешного... два стакана водки... после 200 гр. каждый
второй становится "интеллектуалом".При пьянке в голову залазят философские
мысли, а похмелье и головная боль утром объясняются их стремлением вырваться наружу.
Алексей Т
к примеру некрасивых женщин?
Сергей Бабаян
ну, а в-третьих подрастает новое поколение
Если бы не водка, я замуж не вышла бы (говорила уже, кажется)
ну как сказать, ну как сказать.. . устроены так люди.. .
желают знать, желают знать, желают знать, что будет...
Олеся Таобао
водке ваще памятник надо ставить... как народному достоянию
Nurislam Kariev