Юмор

Замечательные девушки и парни идиоты или просто ошибка жизни

Замечательные девушки на дорге не валяются, их нужно отбивать у идиотов, которые их не ценят! Эта фраза, к сожалению, была, есть и будет очень актуальна для нашего общества. В чем же причина? Почему люди не ценят, тех кто с ними делит кровать, любит, отдает всего себя, свою молодость и т. д? Лишь некоторые осознают что потеряли, но уже бывает слишком поздно. .
Ну если вопрос именно о девушках и идиотах, то это закон жизни! Как бы мы не говорили, но девушкам даже подсознательно больше нравятся подонки, которые их именно не ценят! и все равно они жалуются, как им плохо, но выбирают именно таких, во всяком случае большинство. А парни думают, что они самцы, и что на них держится мир! Именно поэтому и не ценят то, что рядом, думая что в любой момент могут подцепить любую девушку.
Ольга Кошелева
Лучший ответ
И не говори, стране нужны герои, а бабы одних идиотов рожают. )))))))))))))
Так было и всегда будет. Все девушки любят парней, как вы их назвали, идиотов. Я бы просто сказал плохих парней. На этих плохих парней у девушек срабатывает инстинкт. Они в них видят сильных и не готовых не с кем соглашаться, людей. А девушкам нравятся сильные, упертые и хамовитые мужчины, которые могут и стукнуть по столу и поставить женщину на место. Увы. . Но таков закон природы.
наверное так устроено в жизни и в каждом человеке, что мы не ценим пока имеем, но потеряв жалеем, просто, когда человек рядом, мы не знаем как нам будет без этого человека, если он исчезнет из нашей жизни, а когда это происходит, мы понимаем что нам плохо и начинаем жалеть
всегда было такое, что имея люди не ценят. а потерявши плачут, жалеют. но в большинстве случаев нельзя вернуть все назад. поэтому стоит ценить людей, которые рядом. а человек так устроен. что хорошее отношение воспринимает как должное
Все дело в совместимости полов. Чаще один пол чувствует тягу к другому, а тот в свою очередь равнодушен. Если присутствует взаимность -здесь может появится новая семейная пара.
Aigul Zholmurzayeva