Юмор
А что вам свекровь-то плохого сделала?)
мужа
а у меня не было свекрови
Natasha =)
Привет, Веселая!)
придумала такую сказку, в которой
главным действующим лицом была она
я бы ни за что до такого не додумалась!
главным действующим лицом была она
я бы ни за что до такого не додумалась!
А то же, что и теща!!!
Мне ничего, только хорошее (
У свекрови день рождения. Невестка ей в подарок купила магнитофон.
–Дочка, зачем такой дорогой подарок?
–Запишите все свои нотации на кассету, у вас будет больше времени на сериалы.
***
Добрая свекровь дарит невестке сразу две сковороды.
–А почему две? – спрашивает она.
–Если одна занята, с другой будешь встречать мужа с работы.
***
Свекровь захотела проверить сноху. Написала ей записку: «Я все знаю, доброжелатель» . Утром на столе лежит ответ: «Я тоже все знаю, сноха» .
***
Муж уехал в командировку, жене захотелось расслабиться, а дома свекровь. Она и так, и эдак, ну никак не выпроводит ее из дома. А свекровь ей и говорит:
–Будем работать на пару, так веселее.
***
Свекровь приехала с курорта, загорела, поправилась, выглядит на все сто!
–Мама, как ты хорошо выглядишь! Конечно! Море, пляж, молодые люди в клубе «Кому за 50»!
***
Продавщицы в магазине обсуждают своих свекровей. У одной – дура, у другой – скряга, а третья молчит.
–А у тебя что, хорошая свекровь?
Не буду говорить, какая она свекровь, а вот заведующий из нее получился хороший.
–Дочка, зачем такой дорогой подарок?
***
–А почему две? – спрашивает она.
***
–Будем работать на пару, так веселее.
***
–А у тебя что, хорошая свекровь?