Юмор
шапочки варежки валеночки ...))
Ждем
Звонила зима пьяная и счастливая ...сказала, что уже в пути ... А вы готовы??

готов! За лето жирка подкопил,газы тоже нормально отходят, валенки купил - буду зиму шипуны в валенки пускать и этим газом греться!.
Очень даже хорошо, что это ваше лето — закончилось. Зимой
, откровенно и искренне говоря — гораздо лучше и спокойнее.
Летом ведь как — летом все ходят и охают постоянно: ох, не пропустить бы мне это лето! Ну, чтобы не как в прошлый раз! И в позапрошлый. Прямо вон из кожи, стараются. И все нервные какие-то, постоянно оглядываются, ощупывают себя, как бы проверяя — не потеряно ли ещё, нет? И на календарь глядя, обмирают. Дескать, как так уже двадцатое июня? Когда успело это самое двадцатое?! Вчера же только второе было! Представляешь?! А сегодня уже какое? Пятнадцатое июля сегодня! Понимаешь?! И-ю-ля! А я ещё вся белая как чёрт! И жирная! И не купалась ещё ни разу! зимой такого нет. Всем плевать — декабрь январь. Вообще никаких эмоций насчёт того, что вчера было пятое декабря, а сегодня уже двадцатое января. Ни капельки такое положение вещей никого не пугает. Все добродушны и со смирением воспринимают любую календарную дату.Сидишь спокойный, дни не считаешь, назад поминутно не озираешься и ничего-то тебе не надо успевать да навёрстывать. Ни купаться, ни загорать, ни худеть. Так что, чёрт с ним, с этим вашим летом, зимой тоже не плохо, а местами так и вовсе — гораздо лучше.
Зима? Странное имя.
А лет ей сколько?
Если 30 - 40, то готов.
А лет ей сколько?
Если 30 - 40, то готов.
Кадушку приготовил. Пусть снежки засаливает.