Юмор

Февраль... конец зимы... начало перемен… а мы... готовы покинуть снежный плен...!)) С последним днем зимы...!))

Виталий Ким
Напугали меня))) Я не готова расстаться с зимой))) Ещё целый месяц ))) Весёлого февраля Вам, Мария))))

Салим Жахин
Лучший ответ
Арсений Глебов Я бы не стал с ним связываться, у него же не хватает...
Арсений Глебов У февраля... дней...
Марток оденешь сто порток.
Ринат Еспаев
маш, у нас зима с ноября по апрель. так что - с серединой зимы! )))
Сергей Авлодеев истину глаголите, Евгеньевич))))
а у нас вчера снег выпал и теперь гадай это конец зимы или продолжение)))))
Чукча как-то не очень в этом уверен. Он мне так и сказал: "Сомневаюсь я, однако..."
Арсений Глебов
..а говорили что я алкоголик.., странно.. (*
Ирина Мальцева
Тогжан Бакыт Как же я тебя абожаююю!!!)))
Ирина Мальцева Еленушка.. не траФмируйте.. последнее, что во мну осталось....
СПАСИБО что УЛЫБНУЛИ!!!))
Вышел на балкон покурить, так там весной уже пахнет....
Valeria Sv
Людям надо во что-то верить!! Думать что летом все изменится и станет счастье на душе!!!

Но и я всех поздравляю с этим днём, и надеждой что у Вас у всех все будет хорошо и удачно!!
Есть ли начало у перемен...
Даже зимнее небытие так переменчиво! Достать чернил и плакать ))

ВРЕМЕННАЯ НЕБЫЛЬ

Снег идёт, душа светлеет,
вымерзает грязь желаний.
Я плыву пустой аллеей,
я плыву в ладье преданий.

И легка моя дорога –
без часов, без рук, без хлеба.
В узелке моём немного:
хлопья памяти да снега.

Кристаллические воды
сострадания не знают.
По весне, по несвободе
предадут меня - растают.

Сквозь потоп, сквозь грязь, сквозь слово
прорастут мои былинки,
мне от плаванья былого
не оставив ни слезинки.
Ирина Гладкова
Скоро март, и все женщины наденут дольчики
Всегда готовы!)
Ауффидерзеен зима!
Олечка **
С последним месяцем, Мария!!)))
Светлана Романтовская Последний день зимы будет 28 числа)
Ирина Мальцева а сегодня - только 19 января)))))
Светлана Романтовская Это как тебя в полынье приморозило... надо было окунуться три раза и побыстрому выпрыгивать!! Ты, Борис, теперь святее всех святых, живее всех живых))))