Юмор
.
Чтоб очаровать мужчину, надо снять красное белье или одеть кружевное? Запуталась...))))
этак и любая может!!! а слабо в спортивных трениках его очаровать?..)))
Нурлан Омарулы
Да я в носках штопанных одного до ЗАГСа довела!
сварить красный борщ.
Нурлан Омарулы
))))!
Это долго ..)
Надо хорошо и вкусно накормить его...

Rauch Reymber
ДА, действительно!
Только вот, к Такому Завлекательному Натюрморту сам-собою просится Запотевший Пюзырёк!! Чисто, Гармонии для!! ;-)))
Доброго дня! Рад Вас Приветсвовать!!! )))
я не такой
вауу какой свирепый атавизм..нынче у женщин очаровывающих в тренде тыкву на плечи взгромоздить
Снимай любое!
Не ошибёшься!...

Нурлан Омарулы
))))))
Rauch Reymber
БРАВО, Маэстро!!!! ;-))))
Красное-снять, кружевное-не одевать!
Rauch Reymber
Дык... Если имеется, да чёрное - отчего ж, не Надеть?! ))
Только... Потом!... ;-)))

Владимир Найко
ещё нож -мясо резать на кусочки
делай.. Всё!
Кимоно не снимай))))
Нурлан Омарулы
А носки шерстяные?))))
Каждому разное, одним белье, другим бутылка, для третьих хоть в робе лишь бы безотказная.
Варианты с едой правильные ЕСЛИ она красивая на лицо,для страшненьких водка спасение.)
Rauch Reymber
Водка - Лишней Не Бывает, при любом Раскладе!!! )))
Прежде всего его надо шокировать: налей ему граненый стакан, а потом надень кружевное белье... на него... (шок - это по-нашему)
Усё нормально Натали, накати )))
)

Нурлан Омарулы
)))
Снять и остаться только в маске,
Здесь важное для любого мужчины, поймать золотую середину, между снятым красным и не надетым кружевным....
а потом можете хоть красное и сверху кружевное одеть...как вам больше захочется...
Rauch Reymber
ЗДРАВ БУДЬ, Боярин Нехочуха!!!! ))))
РАД, Очень Рад тебя видеть снова, Друг Мой!!! ;-)))
А просто раздеться не пробовала?))
Нурлан Омарулы
))))
Rauch Reymber
Просто раздеться - мы ж можем ведь и не заметить, с Устатку!!... )
А вот Эдак, Замысловато - Красиво, что ни говорите, Красиво!! ;-))
Рад Вас Приветствовать, Маэстро Поручик! Доброго вечера!! :-))
Накорми его
Надо Снять Красное, у него на глазах! )
Затем, надевши Кружевной Мини-Фартучек, исполнить СуперЭротичную подачу Обеда из любимых Мужчинских блюд!! ))
И не забыть, поставить Запотевший Пюзырёк для Аперитива!! )))
А уж После Такого Обеда, нафиг не нужен и Фартучек!! ;-)))
Мои Приветы передавайте Их Котейшеству Матильде!!! ;-))
Нурлан Омарулы
И вам хорошего дня и мур мур от Моти)))

Хорошо, если запуталась в нем руками. А если ногами, то чем очаровывать-то?
Все равно. Ценники с него сними, чтобы не сбежал мужик, прикинув, во что это белье обходится. ... Главное не спугнуть до ЗАГСа
Нурлан Омарулы
))))
Действуй как сердце подскажет. Или как велит мужик.
Просто забудь о НЕМ на неделю..., знаешь как нервничать начнет... Тогда и цвет и наличие кружевов на белье- до фонаря))) Привет дорогая!
Нурлан Омарулы
Добрый день, Марусечка)))
Народная мудрость-"Мужу псу не кажи жопу всю!"))))
покую,всё равно снимать,а ты ещё и при свете боишься))))) Привет,Натуль!!
Нина Eрвасова
ВААЩЕ Нет Слов, блин, Дядя Жора!!! ;-)))
Нурлан Омарулы
Привет, Серёжа )
Красивую фотографию покажи.
прям
пердимонокль увлекательный…
с этими переодеваниями)))
"Вы со мною рядом шли..
Я вам шёл...
И вы мне шли".
©
пердимонокль увлекательный…
с этими переодеваниями)))

Я вам шёл...
И вы мне шли".
©
Я красное на люстру закидываю-ритуал)), а кружевное сугубо для себя надеваю...
Распутывайся)))
Зачем уже очарованному мужчине.. белье???)))
Распутывайся)))