Юмор

Почему Серёжа решил больше не ходить на рыбалку?))

Сергей Гусар
Потому что пойманная русалка сомом оказалась. И ему стало очень стыдно...
Анна Михайлова
Лучший ответ
Спиваться начал.
Анзор Хашкул
Баба евонная,
его больше не пускает...
Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит:
— Поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. у меня их 3!!! Первая. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось ФУТ-БОЛ! Поняла?
— Поняла, — отвечает жена
— Вторая. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. — Поняла?
— Поняла — отвечает жена.
— И, наконец, третья. Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи — все равно. У меня РЫ-БАЛ-КА! Поняла?
— Поняла, — отвечает жена.
— Ну и? Что скажешь?
— Я все поняла.
— Возражения есть?
— Нет.
— А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
— ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь СЕКСОМ. Есть муж дома, нет мужа дома — все равно, у меня — СЕКС!
Русалок всех повылавливали.
Вадим Антонов
хвост откусили русалки
Елена Еремеева
Динамит кончился.
Двое мужчин в супермаркете ищут потерявшихся жён. Один другого спрашивает :
- как ваша выглядит?
- шикарная блондинка с тонкой талией пышными грудями и в короткой юбке.
- А ваша?
-забудем об моей, давайте вашу искать :)
Юлия Чиган
потому что печень отказала
живца отморозил
русалки достали.
Никита Чиркин
Потому что он задолбался обратно приносить Наташу)))))
Юлия Павлова