Юмор

ЧТО нужно сказать мужчине, чтобы Он не ходил на рыбалку? :)))

ИДИ
Сайра Баданова
Лучший ответ
борщА не будет до 2036года
Таня Молчанова
Одного мужика жена часто не отпускала с приятелем на рыбалку. Вот приятель и говорит ему: — А ты утром, когда проснешься, откинь с жены одеяло и скажи: "И какая же ты у меня стала старая, дряхлая, толстая..." Тогда точно ругаться не будет и отпустит на рыбалку. На следующее утро ждет он приятеля на останове электрички, ждет час, другой, третий... Не дождался и поехал на рыбалку один. На следующий день встречаются, он спрашивает: — Ты все сделал, как я советовал? — Да, — говорит приятель, — проснулся, откинул одеяло, посмотрел и подумал: "А на хрена сдалась мне эта рыбалка?"
ГОЛОВА НЕ БОЛИТ ! .любви хотит ...( если не изменяет, обязательно ...повлияет .. )
Фа Мус
Вариант отправляться каждый раз вместе с мужем рыбачить не каждую жену устроит, но некоторым женщинам можно его использовать. Ещё можно отправлять вместе с мужем ребёнка. Это не каждого осаждает дома, напротив, мужчина охотно соглашается. Жена в этом случае отдыхает от двоих. Недостаток: ребёнок может вернуться недостаточно сухим с вытекающими из этого состояния последствиями.

Другой вариант, особенно хороший при отсутствии в семье детей: использовать время отдыха мужа на рыбалке исключительно для своих хобби и встреч с друзьями. Не заниматься никакими домашними делами, особенно приготовлением еды. День отдыха - он у каждого день отдыха.

Ещё один вариант: настаивать, чтобы он отправлялся рыбачить каждые выходные, не глядя на погоду.
:)
Almas Kadyr
Надо не говорить, надо выглядеть
Скажи ему что клёва нет и виски будет на обед.
Я с тобой, музыку в машине послушаю...
Денис Гилёв
это невозможно!
Диана Белова
ни-че-го.... просто дёрни хорошо за удочку и вопрос сам собой отпадёт
Alex Shev
Я с тобой поеду.
Misha Smolyakov
Так и быть, раскрою секрет. Спроси: Я точно могу рассчитывать на то, что ты уедешь на такое-то такое-то время))
Не знаю) я люблю рыбалку) я рыбок тех что выжили обратно отпускаю) а которые уже не выживут жарю с лучком) или на суп) а мальков котам)
ты что, сегодня идешь на рыбалку, тогда я еду на охоту....))))
Osman Babacan
не ходи, пожалуйста, на рыбалку!
Если образно . то что Крысиные хвостики, приготовили ему огромный интимный, сюрприз, сопряженный с вкусным обедом и водочкой вместе
Анвар Хафизов
Магазин рядом.. "Абырвалг"))
Рыба у меня
Павел Шиян
Удочки поломать точно не вариант
Мучасос Muchacho
Да пусть идёт, это же у них ритуал такой, посидеть медитируя на воду, не важно поймает рыбу или нет, важен сам процесс..))
Надо сказать другому мужчине, что ваш уходит на рыбалку. И если ваш мужчина это услышал - он явно не пойдет сегодня рыбачить.
Osman Babacan дождется того другого мужчины и они будут играть в шахматы...:)))
Дурачина ты, простофиля... и далее по тексту, со всеми остановками. ;)
Quvonchbek Yusupov