Юмор

Знаю мужика одного,здоровый такой кабан,мастер спорта по боксу,тренером работает,он когда видит паука,бледнеет,потеет и+

колени подгибаются,мы ржем всегда.А ты чего боишься?Я - крыс-(
Наверное змей -
Bayram Abdullayev
Лучший ответ
Что соседка,у которой всегда денег одалживаю,придет за солью однажды
Юлия Яворская
я пауков боюсь и змей !!! от змей у меня мурахи ходёт по организму
Pavel Vel
Людмила Трубицына Наташа, а я их обажаю. Они меня колдуют.Однажды даже со змеей переплывали вместе речку.А потом тростник и она голову выше тростника держит, как у подводной лодки перископ,крутит головой по сторонам, смотрит куда дальше.Не оторвать взгляда )))
Людмила Трубицына ловить многих могу, и шмелей и пчел в автобусах, когда залетят и выпускаю в окно.Они никогда меня не кусали.Энергия к ним добрая, их и детей никогда не обманешь...чувствуют
Людмила Трубицына врят ли, ты их спасаешь, они не тронут...природа ))) она честнее людей
Знаю того,кто боится пчелы...
Ничего странного тут нет.
Вадим Олегович
я тараканов
Танюшка Котова
Ничего))
Я и таких насекомых не переношу...
Алексей Климов
Лишний стакан выпить..
Я с него отрубаюсь..
я? боюсь?никого!!!!
Miha Kondratyuk
И я крыс и мышей((
Главное войти в боевое состояние,без допинга.Потом ВСЕ страхи чихня,ни кого не жаль,себя так же.Есть только ЦЕЛЬ и её надо сделать.А так без этого многое жалко .А тот бугай который бояться пауков очень опасен,боясь пауков свернёт любому не жалея шею, улыбаясь.Дразнить его не стоит.Боясь мелкого пофиг крупный.Психика .
Людмила Трубицына я тоже таких по жизни встречала.Работают руководителями, просто давят подчиненных.А в обычной ситуации: в самолете вино пьют от страха, плавают вдоль моря и т.д. Смешно даже )))
Людмила Трубицына доброго вечера, дружище!
я боюсь слонов
Oleg Borisov
Если честно, я ничего не боюсь.В детстве боялась темноты, спасибо брату, помог избавиться от этого. Просто крысы противные, но бояться их? Ни за что ))) Моя семья так дрожат за меня, что прихожу домой часто, особенно летом после экскурсий, после 24.00. Помолюсь и иду. Уж что будет.С Божьей помощью.
в нокдаун попадает.
Сергей Коннов
У меня приятель Петя,
Чемпион всего на свете,
У него такая лапа -
Его боится даже папа! )
Живой значит, у всех живых есть фобии
А я боюсь войны). Простите, знаю, не смешно. Но очень актуально*
Легче сказать, чего я не боюсь))
а я уже ничего не боюсь...страшнее быть не может просто...
Сергей Фролов
Какие у тебя друзья! Ведь не убивают за такие шутки над ними! А ведь могли бы!
Алиса Шурикова
Ничего. Гы. Получается - всего боюсь. Но это не точно!!! Смешно...
Я боюсь бододавок...
Как другу....Вижу вопрос закрыт...Никого не боюсь....букашки .таракашки...слизни ..змеи...мокрицы...и.т.д....но пауков....панически большеньких....правда....в подпол не полезу...за картошкой там паутина и я знаю что там пауки...крысы мыши ..бандиты...смерть...не боюсь...пауков ..Арахнофобия с детства...
Мышей!
моя бабушка говорила мне боятся надо двуногих...остальных нет))
Ой сколько я видел вот таких кабанов ,боксёров , тренеров, которые не только бледнели, но и сфинктеры все распустили и мокрым задом уходили при виде обычного шприца для взятия крови....
Одиночества. Поэтому здесь)
Arcadie Rosca
а я боюсь вот таких мордоворотов , ЕСЛИ У МЕНЯ НЕТ В КАРМАНЕ ПАУКА ...
Пресмыкающихся...
Елена Бушина
У меня бывший сознание терял при виде шприца)))) А я боюсь когда люди дерутся, прям в ступор впадаю )
Бумажек к рецепту ужасно боюсь, они такие огромные)
Евгений Барыкин Почему мне всякий раз при первом взгляде кажется, что это Дробышевский. )))
Смерти и того, что будет после неё.
Все симптомы фобии. Арахнофобия - это специфическая фобия, вызванная иррациональным страхом перед пауками и другими паукообразными,
Міша Гупало
Штаны потереять во время танца))
Неизвестного.
Илья Нижник
Сам себя)
когда приходиться оставаться со своими мыслями.когда их никак не заглушить,у меня такой бардак в голове..
Я боюсь таких мужчин