Юмор

Мужик - кобель? А может он художник? Рафаэль сказал: "чтобы написать красавицу, мне надо видеть много красавиц"

И что за портрет получится, Это просто моя жизнь такое уродство.
Гашура Фаткулина
Лучший ответ
Нужно научиться воспринимать наших Мужчин такими, какие они есь!
Valeri Magel
ты прав, нельзя считать что-то лучшем без сравнения.
тогда уж ваятель
Не всякий кобель-Рафаель:))))) ) на фиг ему красавицы?!
Точно! я значит и поэт, и художник и скульптор !
талантище !
а жена говорит кабелина !
ІТ
Іллюшка Ткач
Он импровизатор, как наяву, так и под одеялом.
Да, не повезло мужикам... все красавицы к Рафаэлю рванули))))
Ольга Семикова
Кобели и самцы - это только мужики, у которых нет денег, а у кого они есть,
то не мужики, то - мужчины.
Видеть можно только руками не трогать, мы такие хрупкие
Так мужики-далеко не Рафаэли: им просто видеть много красавиц явно недостаточно)))
Д В
А если мужик кобель ему надо просто увидеть много сук.
Тогда вокруг сплошные Рафаэли.
Ну хотя бы одну то надо !!!
Zhalgas Abutaliev
Мужик - кобель!
Рафаэль не мужик, а достояние народа!
Елена Дулова
Мужик- кобель...
Яна Вассалова
мужики-кобели, а художников очень мало
А может еще наскальную живопись вспомним???? Рафаель жил в какое время???? Какие были нравы??? ?
Художник тот, кто пишет картины, а все, что вы имели ввиду - увы не кисть!
..мужик. . может быть одновременно и художником и кобелем.!!!
да конечно, пускай смотрят :)))))))))
Если видеть, то это созерцатель. А мужик-это кобель.
Денис Логвинов видеть и созерцать не одно и то же, как слышать и услышать. не следует, сударыня обобщать. мне так думается.
Ну где же кобелям вдохновение черпать! ? Кроме как у Рафаэля!?
скажи скажи, художник
какого цвета дождик,
какого цвета ветер,
какого цвета вечер...
M?
Madiyar ?
С Великим Рафаэлем = Художником Возрождения не поспоришь = чтобы НАПИСАТЬ
КРАСАВИЦУ = надо ВИДЕТЬ много КРАСАВИЦ! НО, увы, если МУЖИКИ будут видет много красавиц они не станут РАФАЭЛЕМ!)) ) В лучшем случае - будут лишь созерцателями Красоты, что тоже не самое худшее.. . А никак не КОБЕЛЯМИ)).. .
?? ???????
Он впервую очередь мужик
видеть а не иметь! усек разницу? да и Рафаэль один на 1000 лет
Не помню кто:
.. человек должен прочесть в жизни всего две книги, но чтоб узнать какие именно, приходится листать многие сотни!. .
Примерно так. :)