Юмор

День сурка 2 февраля, а когда День суккулента и чем он знаменателен?

Да всё просто. . подруга))))))))) )
все алкогольные напитки отменяюЦЦЦа и все бухают текилу из мейлрушных суккулентов.. . гониво. . разврат.. . и мммммммммммодераторши в кактусах.. . а за ними гоняюЦЦЦЦа забаненые пользователи...))) )
чур я не учавствую.. . у меня типа сервер инвалайб.. . иль чё такое.. . не хочу порочить своё честное имя.. . ))))))) но фотоотчёт как всегда жду)))) ) любопытная я)) ) надеюсь это не порок)) ) а маленькая женская слабость))))))
Аня Холод
Лучший ответ
А можа и правда сегодня назначим?) ) Посидим узким суккулентным кругом, посуккулентим чуток)) ) А знаменателен тем, что суккуленты всех стран объединяются в этот день)))
******** **************
его не будет!)Главный Суккулент обещал молчать! и он держит свое слово!)))А вот одна девушка....видимо нет)))
Я дико извиняюсь, но настоящий Orion_x ответить не может, по причине того, что он, сцуко, пьян и спит в углу комнаты, свернувшись калачиком. Дело в том, что он еще в субботу отправился на какое-то народное гулянье - День Суккулента, на которое его лично приглашал Ю. М. Лужков. Меня он не взял с собой, сославшись на то, что в приглашении только на одно лицо. Вернулся он только сегодня под утро. Короче я хочу спросить - что это за праздник такой и почему меня не пригласили?
сегодня конечно! 31 августоСУККОЛЕНТНЫЙ ДЕНЬ КАЛЕНДАРЯ
В этот ДЕНЬ принято НАРОДНО гулять и ССУККОЛЕНТИТЬ фсю НОЧЬ
будем!