Однажды осенью отец Онуфрий очнулся, опохмелился оставшимися огурчиками, отрезвел, оделся, оставил опочивальню, отслужил обедню, окрестил отрока. Отвинтил, открутил, откупорил, отхлебнул — опьянел опять. Отведал окрошки, откушал орешков, отпробовал осетринки, окорочков, окуньков, оладушек, овощей — объевшийся отец отобедал основательно.
Инет, стырила)
Юмор
Сколько слов, беспрерывно, на буквицу " О " знёти ? ))
Татьяна Тарасова
Оооооо.... Однако ошеломила, окаянная отроковица !!! ))))))))))
Александр Матросов
С языка сняла!!!;))
Татьяна Тарасова
Да, ну, вас...... КРАСАВИЦЫ !!! Ага. Правда. Вот.
На О, ерунда, пока рука не устанет. Вот если бы на е или ё, другое дело.
Татьяна Тарасова
Бездоказательно ? - в литературном выражении ?
Татьяна Тарасова
Вполне согласен, Алла Бельская . Это не для.... А ДЛЯ !!! Улыбаюсь.....
Нету
Татьяна Тарасова
Это из ..... Скажем.... Глупостей. - " Однажды, обходя..... " Мне встречался текст на Двух А 4
Однажды, отец Онуфрий, обходя Онежское озеро, обнаружил обнажённую Ольгу. Ольга, отдайся, озолочу. Ольга отдалась. Окончив оную операцию, отец Онуфрий отказался оплатить. Осерженная Ольга охренчила отца Онуфрия оглоблей. Означенный отец Онуфрий окончательно охренел.
Татьяна Тарасова
Мелкий отрывочек.... (((( )))))))))))))))
ОООООО
Как много!
1) "Осторожно, очень острый осколок".
2) "Ольга Олегу ответила очень опрометчиво".
3) "Орущий отчаянно осел отвлекал от обозрения обезьян, опоссумов, окапи".
4) "Осенью Ольга открыто отозвалась об опере "Онегин".
5) "Оксана отмахнулась от осы".
6) "Отстали осенью оводы от осла".
7) "Отметим отличный отзыв об огороде".
8) "Отчего отворилось окно?".
9) "Олеся обжарила окорочок".
10) "Она отозвалась об отличном отпуске отца".
11) "Ольга Олеговна отметила отличные оценки Оксаны".
12) "Ох, остыл омлет", - огорчился Остап".
13) "Отойди отсюда окаянный", - остановил окриком обиженного отпрыска отец".
14) "Отто остро ощутил одиночество".
15) "Отойдя от офиса, Олег обнаружил одинокую Ольгу".
16) "Обидевшийся Остап оговорил одноклассника".
17) "Окончательно отчаявшийся однажды Олег очень обрадовался откровенному ответу отзывчивой однокурсницы Оксаны Осиповой".
Как много!
1) "Осторожно, очень острый осколок".
5) "Оксана отмахнулась от осы".
6) "Отстали осенью оводы от осла".
7) "Отметим отличный отзыв об огороде".
8) "Отчего отворилось окно?".
9) "Олеся обжарила окорочок".
14) "Отто остро ощутил одиночество".
Татьяна Тарасова
Нееее..... ))))))))))) ( Однажды, обходя Онежское.... )))) ).
Михаил Галактионов
Я помню в моем детстве еще было "Отдайся, Оксинья"
Орша -:)
Татьяна Тарасова
Как много скрыто в э........ ))
Татьяна Тарасова
Зачем ? )) Ты - понятнее и ближе.
Татьяна Тарасова
Ну вот. Не Босс. Не Спасу. )))))))))
Оболденнооооооо...... много