Письмо армянки своей дочери: "Здравствуй, дорогая Айкануш! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Ашот сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Сирануш недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Армэном недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Пердануш, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.
P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"
Юмор
Как сказать, что "приехали!(((" только другими словами?)
Lelya Stiwhim
Офигеть!! Я - Обрыдался скупыми слезами!!! ;-)))
Причалили.
Гаси огни.)
Картина Репина Приплыли
Самолёт летел,
Колёса стёрлися!
А вы не ждали нас,
А мы Припёрлися!!! ;-)))
Как-то так, согласно Народному Фольклору!! ;-)))
Колёса стёрлися!
А вы не ждали нас,
А мы Припёрлися!!! ;-)))
Ну всё, пипец...
Явились не запылились
Вытряхайсь,едреныч!
Анекдот помните?
Ведет одноглазый слепого к девчатам по лесу
И тут вытягивает сучком последний глаз!
Ну, пи*дец пришли!
Здравствуйте девочки!
И тут вытягивает сучком последний глаз!
Ну, пи*дец пришли!
Здравствуйте девочки!